магнитолка
п
Пока, лысый
13:20, 28.04.2011
Доброго времени суток. Стал менять на старенькой 99 магнитолу и столкнулся с проблемой. На магнитоле выход ISO а в авто куча проводов, надо переходник если я правильно ISO-001 или ISO-002 какой точно не понял. Собственно вопрос где такое можно найти?
b
B парике и c пистолетом
13:37, 28.04.2011
эм.. все скрутками делают, фишки крайне редко взаимозаменяемы
v
veb
13:38, 28.04.2011
в радиотоварах их много. Например, на луначарского/энгельса, в 9-этажке
h
HakeR
14:26, 28.04.2011
во многих конторах где продают автосаунд. 2 фишки надо. одна на питание, вторая на динамики
п
Пока, лысый
14:50, 28.04.2011
Спасибо, взял в аас. 80 рэ за 2 отдал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.