Покалысый
13:20, 28.04.2011
Доброго времени суток. Стал менять на старенькой 99 магнитолу и столкнулся с проблемой. На магнитоле выход ISO а в авто куча проводов, надо переходник если я правильно ISO-001 или ISO-002 какой точно не понял. Собственно вопрос где такое можно найти?
0
парике и c пистолетом
13:37, 28.04.2011
От пользователя Олег на вазе

эм.. все скрутками делают, фишки крайне редко взаимозаменяемы
3 / 0
veb
13:38, 28.04.2011
в радиотоварах их много. Например, на луначарского/энгельса, в 9-этажке
1 / 0
HakeR
14:26, 28.04.2011
во многих конторах где продают автосаунд. 2 фишки надо. одна на питание, вторая на динамики
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация