Стук в двигателе на 1600-2000 оборотов иногда пропадает.... Ваз 2112 1.5 16 кл
d
<D@ve>
12:15, 26.04.2011
Напрягает довольно отчетливый стук в двигателе, примерно на 1600-2000 оборотов возникает,и выше частота не меняется либо пропадает. Иногда его вообще нет. Заметно это при холостых оборотах в основном, когда динамично разгоняешься все нормально, ничего не стучит В чем может быть причина, может кто
подскажет?
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 12:21]
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 12:21]
f
FreeVolT
16:44, 26.04.2011
точнее)
возраст пробег
возраст пробег
d
<D@ve>
12:55, 27.04.2011
пробег 165000, но началось с 130000, и периодически исчезает, за это время уже бошку капиталил, помпа, ремень грм и ролики менялись,
прет хорошо, масло не ест вообще
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 12:57]
прет хорошо, масло не ест вообще
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 12:57]
d
<D@ve>
10:11, 28.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2011 10:12]
n
NemeS
12:55, 28.04.2011
У меня адсорбер стал примерно так стучать) не парюсь, музыку погромче и хорош
d
<D@ve>
10:33, 29.04.2011
Вот я тоже на него подумал, вчера опять пропал стук, мистика.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.