Стойки. Растяжка/распорка передних стоек. Вопросы.
и
Изя:)
15:12, 26.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.04.2011 15:12]
15:20, 26.04.2011
Причем не факт, что там не русской национальности чулавек сидит.. Может, кто видел, на парковке пикника на восточке, той которая на крыше.. стоит 99 красная.. это пипкц.. и ездит женщина, даже не девушка.. а имеено женщина.. на вид русская.. но на такой тачке.. Ничего против не имею, каждому свое.
о
Олег
15:26, 26.04.2011
и добавляет проблем с ТО
ну кому как, я проходил ТО с треугольными рычагами никакиз вопросов небыло.
Если подрамник автопродукт то тоже никаких проблем не будет, у них есть одобрение автоваза.
16:03, 26.04.2011
Где посмотреть треугольные рычаги со стальными крабами? Прочесть про них, что к чему?
d
du1109
16:55, 26.04.2011
Автор: Изя:-) (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Апр 2011 15:13
Вот это и есть ара))
фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дата: 26 Апр 2011 15:13
Вот это и есть ара))
фотография из Фотогалереи на E1.ru
знаю хозю этой машины ))))) с виду нормальный такой, но у него все тачки такие, были 2 девятки до этого, а после этой пятнашки 11 не видел правда что с ней стало)))))
d
du1109
17:05, 26.04.2011
себе поставил растяжку передних стоек, усилитель передка(на рейку крепится) , нижний стабилизатор ( между рычагами ) и заднюю растяжку в багажник за сиденьем. машина приора седан, эффект положительнвй машина стала целее на 14 я думаю стоит поставить растяжку кузова заднюю, нижний стабилизатор,
усилитель телевизора( видел в продаже именно под 9е 14е семейство ) и растяжку передних стоек. вполне хватит, а если преборщить то просто кузов начнет ломать, купить все можно в автоспорте, если машина не битая и геометрия на месте то все должно без проблем подойти
о
Олег
18:04, 26.04.2011
du1109
усилитель рейки нафиг не нужен на самаре, достаточно растяжки + нижня растяжка + рычаги + можно в багажник растяжку будет очень хорошо, а вот если добавить стаб то вообще будет весело.
усилитель рейки нафиг не нужен на самаре, достаточно растяжки + нижня растяжка + рычаги + можно в багажник растяжку будет очень хорошо, а вот если добавить стаб то вообще будет весело.
s
SLC
18:59, 26.04.2011
отказался от цветка на могиле рабочего времени, некогда, мне даже турбину поменять сейчас некогда
пнятна .. а то над бы пивка попить
20:50, 26.04.2011
достаточно растяжки + нижня растяжка + рычаги
Я бы на такой комбинации остановился..
Если распорки верхню и нижню я закажу в автопродукте, рычаги вроде они не делают пока? Какие и где брать, чтоб полный комплект с болтами и резинками?
Бюджет я озвучивал выше. Подскажите же у же.. что можно смотреть и думать по подвеске.. стоки+пружины+опоры.. перед и зад?
о
Олег
00:02, 27.04.2011
рычаги можно взять у Панамарева, либо Ралли-Клуб
только к ним надо обязательно стальные крабы, силуминовые развалятся сразу же.
d
du1109
09:08, 27.04.2011
усилитель рейки нафиг не нужен на самаре
дак я не спорю, с самарами никогда дел не имел
12:03, 27.04.2011
рычаги можно взять у Панамарева, либо Ралли-Клуб
только к ним надо обязательно стальные крабы, силуминовые развалятся сразу же.
только к ним надо обязательно стальные крабы, силуминовые развалятся сразу же.
А телевизор не порвет? Может там усилитель какой надо?
о
Олег
12:52, 27.04.2011
если по ямам ломится на скорости не собираетесь то ничего не будет.
проверенно на 99ой.
проверенно на 99ой.
d
du1109
14:05, 27.04.2011
А телевизор не порвет? Может там усилитель какой надо?
есть усилитель телевизора для самар http://tuningsport.ru/market/usilitel-perednej-pan...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.