Как снять заднее стекло на ваз 2108

19:52, 25.04.2011
всем привет. подскажите как вытащить заднее стекло на восьмерке? надо чтобы стекло осталось целое и резинка пригодная к установке! в инете искал. ничего толкового нет! :-) лобовое пытался отверткой поддеть, оно раскрошилось в углу!
1 / 4
004.
19:55, 25.04.2011
Резинку все равно менять надо. Она и стоит копейки. Резать ее нафиг и все
3 / 3
е002кх66
20:00, 25.04.2011
700 рублей стоит, ага.
5 / 1
Ivan87
22:04, 25.04.2011
От пользователя leshabaileys
700 рублей стоит, ага.

Когда сталкивался сам офигел, извиняюсь, резинка стоит почти как новое стекло. Но как не грустно скорее резинку под замену т.к старые ссыхаются и ставить их обратно проблематично.
3 / 0
кама_
23:43, 25.04.2011
От пользователя ILРetr
Выдернуть замок, выдавить стекло, снять уплотнитель

Проблема в том, что НУ нету у восьмёрки замка в уплотнителе :-p ...Можно попробовать вынуть без резания, руками. Но тут уж как повезёт...50 на 50... ;-)
1 / 0
ILРetr
23:48, 25.04.2011
От пользователя кама_
Проблема в том, что НУ нету у восьмёрки замка в уплотнителе :-p ...Можно попробовать вынуть без резания, руками. Но тут уж как повезёт...50 на 50... ;-)


Тогда ногами - прилечь в багажнике со сложенным задним сиденьем и в нижние углы.
1 / 0
tolik099
08:10, 26.04.2011
скупой платит дважды. резинку срезать - 100% сохранения стекла.
0
HakeR
08:23, 26.04.2011
вытащу за пиво, только я в Ревде
1 / 1
poloz
16:36, 26.04.2011
От пользователя Ram-and1
в инете искал. ничего толкового нет

кирпич.... обычный красный керпич
1 / 0
16:45, 26.04.2011
не надо ни чего ломать и покупать.Изнутри отгибаешь резинку руками(можно отвёрткой аккуратно помогать)и потихоньку выдавливаешь,начиная с угла главное не переломить стекло,от угла пошло помаленьку и продвигаешься дальше,три стороны выдавишь,а четвёртая просто выдернется.Всё просто.
1 / 0
Muxeu
16:56, 26.04.2011
От пользователя k290
не надо ни чего ломать и покупать.Изнутри отгибаешь резинку руками(можно отвёрткой аккуратно помогать)и потихоньку выдавливаешь,начиная с угла главное не переломить стекло,от угла пошло помаленьку и продвигаешься дальше,три стороны выдавишь,а четвёртая просто выдернется.Всё просто.

главное не перегнуть.... а то я на 9ке перегнул потом все лето выскребал осколки из багажника :-D
чето 700р это они загнули, он стоил вообще 50-100рублей еще пару лет назад.
1 / 0
21:03, 26.04.2011
ага засохла, резинке и года нет, тем летом нарки срезали ночью, покупал новую!
0
23:49, 26.04.2011
Струна гитарная вам в помошь, я ей снял обратно установке, быстро и стекло цело осталось.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 23:59]
0
01:02, 28.04.2011
Я конечно не в тему может но всеже)

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=44984...
1 / 0
01:07, 28.04.2011
От пользователя Илья Schtopor

общался с ним, он похоже соотвествует своему нику, внатуре неадекват!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация