Как снять заднее стекло на ваз 2108
19:52, 25.04.2011
всем привет. подскажите как вытащить заднее стекло на восьмерке? надо чтобы стекло осталось целое и резинка пригодная к установке! в инете искал. ничего толкового нет! лобовое пытался отверткой поддеть, оно раскрошилось в углу!
u
004.
19:55, 25.04.2011
Резинку все равно менять надо. Она и стоит копейки. Резать ее нафиг и все
е
е002кх66
20:00, 25.04.2011
700 рублей стоит, ага.
i
Ivan87
22:04, 25.04.2011
700 рублей стоит, ага.
Когда сталкивался сам офигел, извиняюсь, резинка стоит почти как новое стекло. Но как не грустно скорее резинку под замену т.к старые ссыхаются и ставить их обратно проблематично.
i
ILРetr
23:29, 25.04.2011
Так оно-ж не приклеено?!! Выдернуть замок, выдавить стекло, снять уплотнитель. Вроде просто все
(С)Жмурки.
(С)Жмурки.
к
кама_
23:43, 25.04.2011
Выдернуть замок, выдавить стекло, снять уплотнитель
Проблема в том, что НУ нету у восьмёрки замка в уплотнителе ...Можно попробовать вынуть без резания, руками. Но тут уж как повезёт...50 на 50...
i
ILРetr
23:48, 25.04.2011
Проблема в том, что НУ нету у восьмёрки замка в уплотнителе ...Можно попробовать вынуть без резания, руками. Но тут уж как повезёт...50 на 50...
Тогда ногами - прилечь в багажнике со сложенным задним сиденьем и в нижние углы.
t
tolik099
08:10, 26.04.2011
скупой платит дважды. резинку срезать - 100% сохранения стекла.
h
HakeR
08:23, 26.04.2011
вытащу за пиво, только я в Ревде
p
poloz
16:36, 26.04.2011
в инете искал. ничего толкового нет
кирпич.... обычный красный керпич
не надо ни чего ломать и покупать.Изнутри отгибаешь резинку руками(можно отвёрткой аккуратно помогать)и потихоньку выдавливаешь,начиная с угла главное не переломить стекло,от угла пошло помаленьку и продвигаешься дальше,три стороны выдавишь,а четвёртая просто выдернется.Всё просто.
m
Muxeu
16:56, 26.04.2011
не надо ни чего ломать и покупать.Изнутри отгибаешь резинку руками(можно отвёрткой аккуратно помогать)и потихоньку выдавливаешь,начиная с угла главное не переломить стекло,от угла пошло помаленьку и продвигаешься дальше,три стороны выдавишь,а
четвёртая просто выдернется.Всё просто.
главное не перегнуть.... а то я на 9ке перегнул потом все лето выскребал осколки из багажника
чето 700р это они загнули, он стоил вообще 50-100рублей еще пару лет назад.
21:03, 26.04.2011
ага засохла, резинке и года нет, тем летом нарки срезали ночью, покупал новую!
23:49, 26.04.2011
Струна гитарная вам в помошь, я ей снял обратно установке, быстро и стекло цело осталось.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 23:59]
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 23:59]
01:02, 28.04.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.