Падают обороты, проблемы с запуском

Liana156
22:43, 28.01.2012
Напишите потом какие будут результаты.
0
pirogoff alex
22:44, 28.01.2012
Раньше,на стареньком-2001-го гв,двинаре я был на диагностике.Но не у Toretto?.Диагност крутил-мутил,замерял-ничего найти не мог.У меня был провал при разгоне.Менял различные узлы на рабочие-ну ничего.Проверял высоковольтные провода на пробой,свечи-все в норме говорит.Комп цеплял-смотрел,менял-добавлял-убавлял.Так я и уехал-ничего не поменялось.Потерял времени часа 3,деньги и бензин прокатал пока до него и от него по пробкам доехал.
В итоге решил потратить последние деньги на высоковольтные провода,даже после того,как он сказал что они целые...И все-все наладилось-жизнь прекрасна стала :-)
А вообще за время эксплуатации той двинашки,за 6 лет, у меня не было таких проблем с работой двигателя-всегда заводилась,хорошо ехала,не горел чек,бензина кушала на удивление мало,в мороз за городом на улице в -35 заводилась.Не с полтыка-но заводилась!!! и тд.Это была самая такая серьезная проблема-когда провода высоковольтные пробивали :-D вот честное слово.Все думал-че люди так с инжекторами пост маются-то не заводится,то обороты,то глохнет,то чек горит...???К диагностам не приходилось кактаться.Так и продал-никаких проблем.Зато купил свежее-2007-го....Ну тут и началось :-D Ща все ту машинку вспоминаю :-D
0
pirogoff alex
22:51, 28.01.2012
Коррозия-вот беда наших машин....Не полезли бы рыжики-может и не продавал бы.Все устраивало в принципе-ну по крайней мере в ней я был уверен!!!Сел-и поехал.Хоть за 1000 км.Никогда не боялся морозов,сигналка без автозапуска стояла-уверен всегда был,что заведется.
0
12:15, 30.01.2012
От пользователя pirogoff alex
Ну тут и началось

и кончилось
0
звуковая техника
19:10, 30.01.2012
Купил другую 9 похожая проблема :lol: .
При движении на нейтраль переключаешь и обороты падают ее тресет немного но потом восстанавливаются. Заводится с полтыка, едет хорошо, но при переключении на высшую передачу когда даешь газу по больше, тупит секунду потом начинает бодро разгонятся.
Че у всех девяток так что ли?
P.S: РХХ уже поменял :-D
0
11andrey11
19:28, 30.01.2012
От пользователя звуковая техника
При движении на нейтраль переключаешь и обороты падают ее тресет

бывает что иногда глохнет?
0
звуковая техника
19:31, 30.01.2012
От пользователя 11andrey11
бывает что иногда глохнет?

Очень редко
0
11andrey11
19:42, 30.01.2012
это не болезнь, это ДМРВ только начинает врать советую на всякий случай проверить рукав воздуховода на наличие масла, если все нормально можно еще долго ездить.
удобно, всегда знаешь если машина глохнет значит большая влажность воздуха :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2012 19:43]
0
Liana156
04:46, 10.02.2012
Люди помогите! Все дешевые варианты типа замены датчиков и т.д. по поиску причин глохнущего при прогреве двигатетя закончились. Результатов нет, остается диагностика.... опять...
Может есть у кого проверенный диагност в москве или области?
0
ruru198424
16:16, 12.02.2012
ребята самому можно решить эту проблему без диагностов кто знает в чем конкретно причина каие дачиеи менять или што чистить в сервис ехать категорически не хочу
0 / 1
XFile
22:49, 17.02.2012
А вот про это что скажете? -2105 инжектор -запуск в норме, на хх - нормал, но появилась беда - иногда при трогании с места - провал до остановки двигателя, при движении - никаких проблем(((((((((((чо делать?
0
XFile
11:46, 18.02.2012
никто не сталкивался?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация