Помогите!приора ABS
v
VyLKAN
21:24, 19.12.2012
Расскажу свою историю....
Покупал новое авто 14-ку, у Дилеров АвтоВАЗа, они сменили подвеску на ней полностью Каяба ГАЗ....При езде, я заметил странный металлический стук, при повороте...
При обращении - неисправность не выявилась.....
Пришлось приезжать снова, садить в машину инженера по гарантии и прокатить....
Тоько после этого они обнаружили, бракованный стакан левой стойки!!!
Так что УДАЧИ - Новый ВАЗ - хуже 1-2 годовалого!!!! Ибо я первые 4-6 месяцев у Дилеров бывал 1 раз в месяц точно !!!
Покупал новое авто 14-ку, у Дилеров АвтоВАЗа, они сменили подвеску на ней полностью Каяба ГАЗ....При езде, я заметил странный металлический стук, при повороте...
При обращении - неисправность не выявилась.....
Пришлось приезжать снова, садить в машину инженера по гарантии и прокатить....
Тоько после этого они обнаружили, бракованный стакан левой стойки!!!
Так что УДАЧИ - Новый ВАЗ - хуже 1-2 годовалого!!!! Ибо я первые 4-6 месяцев у Дилеров бывал 1 раз в месяц точно !!!
Покупал 15-ку, на диллеров сразу забил как узнал стоимость Нулевого ТО, за 3 года наездил 127т.км. за это время Не из регламентного заменил термостат(650р.) на 35т.км, стойки на каябу(12000 с работой) на 68т.км, краник печки(240р) примерно в это же время, гена помер где то на 90т.км(ремонт обошелся гдето в косарь), на 125т. км перед продажей были поменяны все тормозные шланги и пылник левой гранаты, да пару лампочек в панели приборов.
Я считаю вполне не плохо для дешевого тазика.
Купил перекуп, пробег был сразу скручен до 70т.км.
я что то вообще нашим абс не доверяю
А я и импортным тоже. Прочитал За рулем ( номер 10 кажись) испытания "60 часов". Там у новой Шевроле -Авео датчик абс ложно срабатывал два раза в день, после чего машина позволяла ехать только в аварийном режиме ( не более 40 км в час). Чтобы устранить неисправность надо было просто обнулить сканер.
После долгих раздумий инженеры шевроле пришли к выводу ,что этот датчик не приспособлен к длительной езде с высокими скоростями( 150...200 км в час - именно с такими скоростями ездят машины на испытаниях "60 часов", наши ВАЗы ( Гранта и Ларгус в этих испытаниях показали себя нормально по той простой причине ,что у них не было абс).
Лично я считаю что много автоматики для машины не есть хорошо. У меня вот нет абс ,ну и не надо.
По крайней мере если эта автоматика есть ,то она не должна мешать езде машины в нормальном режиме., если она (эта автоматика) вдруг вырубится. Судя по описанию автора темы на ВАЗе это условие обеспечили - его машина может нормально ездить ,даже при глюке абс. Просто забыл что у тебя абс есть и езди дальше.
А вот на Шевроле-Авео ситуация куда хужее - поезди ка 40 км в час если у тебя абска глючит два раза в день. В сервис не наездишься , и денег в сервисе каждый раз за обнуление сканером очень много оставить придется.
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2013 14:30]
д
Двенадцатый амурский тигр
14:33, 07.01.2013
Лично я считаю что много автоматики для машины не есть хорошо.
владельцы мерседесов, ауди, бмв и прочих инфинитей с лексусами зарыдали
u
004.
15:51, 07.01.2013
Лично я считаю что много автоматики для машины не есть хорошо
Для вас специально до сих пор выпускается такое Г как ВАЗ-2107 или 2114. Без всякой автоматики
a
AlekzanderS
16:58, 07.01.2013
У брата на Цивике порвался один провод на переднем датчике абс и все норм машина ездила, просто абс не работала и задние чуть раньше тормозили передних
д
Двенадцатый амурский тигр
18:58, 07.01.2013
Для вас
специально до сих пор выпускается такое Г как ВАЗ-2107 или 2114. Без всякой автоматики
специально до сих пор выпускается такое Г как ВАЗ-2107 или 2114. Без всякой автоматики
07 не выпускается ужо. Как и 2115. Тока чепырка и тринашка остались
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.