Где покрасить спойлер?
н
Нон
14:07, 15.12.2002
Хочу поставить себе на 21093 задний спойлер... Только не бейте ногами - просто для придания машине индивидуальности
Мне понравился один в магазине, но он сделан из чёрной пластмассы... Вопрос - где мне его недорого покрасят? Цвет - синий НЕметаллик...
Мне понравился один в магазине, но он сделан из чёрной пластмассы... Вопрос - где мне его недорого покрасят? Цвет - синий НЕметаллик...
к
Китаець
14:24, 15.12.2002
В "Планету-тюнинг" сунься - они рядом с ААЦ.
Приходи к ним в телогрейке тока, а то у них там работы не по таксе, а по внешнему виду оцениваются... 8-)
В гости заходи, если чо... 8-)
Приходи к ним в телогрейке тока, а то у них там работы не по таксе, а по внешнему виду оцениваются... 8-)
В гости заходи, если чо... 8-)
н
Нон
08:52, 16.12.2002
А вообще, нужно будет делать подбор краски?
Говорят, что у ВАЗов где-то на кузове выбит номер краски по каталогу... Знаю, что у новых машин приклеена бумажка с этим номером к крышке багажника, а вот где мне искать этот номер, если машина уже "в годах"?
Говорят, что у ВАЗов где-то на кузове выбит номер краски по каталогу... Знаю, что у новых машин приклеена бумажка с этим номером к крышке багажника, а вот где мне искать этот номер, если машина уже "в годах"?
09:53, 16.12.2002
если машина совсем в годах, то стоит подобрать краску.
если же относительно новая - купи ту же краску "монте-карло" или там "синяя полночь" - ну какая у тебя..
PS подумай о подборе контрастного цвета - жёлтого там или белого..
если же относительно новая - купи ту же краску "монте-карло" или там "синяя полночь" - ну какая у тебя..
PS подумай о подборе контрастного цвета - жёлтого там или белого..
м
Магистр Йода™
12:50, 16.12.2002
В свое время то же самое спрашивал - посоветовали купить краски в балончике и покрасить самому. Тем более если машина в годах - нормально будет. Главное - аккуратно.
Желтый цвет к синему - циганский стиль имхо (глядя на голубую толи 8 толи 9 на салатовых дисках, которая на шувакиш приезжала).
Желтый цвет к синему - циганский стиль имхо (глядя на голубую толи 8 толи 9 на салатовых дисках, которая на шувакиш приезжала).
л
*Леонид*
13:00, 16.12.2002
Что значит машина в годах. Я так думаю, что и для новой лучше подобрать. Ведь не известно как повлияли климатические условия на краску.
н
Нон
18:35, 16.12.2002
Да в принципе наверное не очень страшно, если оттенок будет чуток другой... Если подбирать краску, то спойлер "золотым" получится...
10:10, 17.12.2002
как раз чуть-чуть другой оттенок смотрится ГОРАЗДО хуже совсем другого цвета !!!
s
SoNiС
10:13, 17.12.2002
сам побробуй.... кисточкой... ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.