По какому принципу работает ВЕБАСТО?

11:33, 15.12.2002
По какому принципу работает ВЕБАСТО?
Вроде как на бензе, но он там сгорает как в горелке или разлагается без открытого пламени?
0
ESN
14:56, 15.12.2002
Таже паяльная лампа, только с маленькой помпой и без открытого пламени.
0
15:31, 15.12.2002
Как же так паяльная лампа но без открытого пламени?
Ведь у паяльной лампы открытое пламя.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация