Новогодний подарок Str.raceram

03:42, 14.12.2002
Новый сайт посвященный streetrace'у, тюнингу и всему такому. Зайди и выбери себе подарок на новый год!!! (Скоро будут SoundTrack к Форсажу и ХХХ).
///////////////www.tunih.web.ur.ru\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
Мyxa
10:49, 14.12.2002
Ну и сайт. Дизайн просто сногшибательный ;-)
А выбор "тюнинга" просто офигеный ;-)
К подсветке, и стробоскопам, осталось насадки, намордники и брызговики из линолиума.
0
MiKor
11:27, 14.12.2002
По поводу дизайна...чего вы хотели от фронтпейджа?:-):-)
0
14:22, 14.12.2002
<meta http-equiv="Content-Language" content="ru">
<!-- Meta http equivalent was here -->
<meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 4.0">
<meta name="ProgId" content="FrontPage.Editor.Document">
<title>New Page 1</title> вау круто
а выбор действительно сногсшибательный, нужно еще добавить нарядим ваш автомобиль к новому году, будете сверкать лучше чем городская елка :-d
0
15:54, 14.12.2002
Зайт просто зашибенный.... Это пожалуй, лучшее, что я видел в своей жизни.. А какая реалистичная графика!! Я такой не видел ни разу!! Надо пожать руку дизайнеру и низко поклониться.. Спасибо Вам за такой чудный, красивый, информативный и познавательный сайт!
0
19:18, 14.12.2002
Да...............дауны какие-то........
Первый раз пауэрфул на ниве вижу
0
19:20, 14.12.2002
НЕНАДА НАМ ТАКИХ ПОДАРКОВ!!!!!!!!!!
ЧЕ ЗА ТЮНЕНГОВОЕ БАРАХЛО?????ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ???!!!
М..ДА.....
0
20:10, 14.12.2002
гавно сайт
0
20:13, 14.12.2002
Ващеее ЧУШШШ И ПОЗОР!!!!!!!
0
Dimms™
20:56, 14.12.2002
точно сайт ниочем,покрайней мере пока :-(
0
4444
21:21, 14.12.2002
Плохому танцору всегда я..а мешают. Тут дело не во фронте.
0
Maxz
23:22, 14.12.2002
А желтый ромбик украден с http://streetrace.extrim.ru - нехорошо как-то, можно было бы и разрешения спросить...
0
Acidium
00:09, 15.12.2002
Gateway Time-out
The proxy server did not receive a timely response from the upstream server.
--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.27 Server at www.tunih.web.ur.ru Port 80

кто то в своей хомепаге комп выключил, я так и не выбрал себе тунинх 8(
0
02:47, 15.12.2002
там статейка ничё про выпускную систему, мужик, раз вы стритрейсеры расскажит мне кто нибудь как разрезную шестерню грамотно проинсталлировать?
0
04:52, 15.12.2002
а дизигн то поменялся причем в лучшую сторону но все равно ...
0
04:53, 15.12.2002
и фотки с PoWerFull поменяли ...
0
el Nino®
10:42, 15.12.2002
ГаЛЛерея... че это такое???? Не припомню такого слова в великом и могучем....
0
Maxz
13:39, 15.12.2002
Мда.... а статью тоже с http://streetrace.extrim.ru слили... даже ссылки на рисунки на наш сайт ведут... не хорошо... :mad:
В таких случаях надо разрешение спрашивать!
0
Созерцатель
13:47, 15.12.2002
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@e1.ru
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.