Почем нынче Вебасто???
г
Горыныч
14:40, 10.12.2002
www.webasto.ru
Меня вот другое интересует: где можно поставить тюменский подогреватель, который от розетки фунциклирует.
Меня вот другое интересует: где можно поставить тюменский подогреватель, который от розетки фунциклирует.
a
[AB]Zmei
15:18, 10.12.2002
Горыныч
эл. предпусковики 220В, компания Скиф-Авто 8-Марта, 267, тел 259595
В Лидере на Щорса видел то же
эл. предпусковики 220В, компания Скиф-Авто 8-Марта, 267, тел 259595
В Лидере на Щорса видел то же
k
15:21, 10.12.2002
А что есть из альтернатив вебасты? по разумным ценам, и где ставят?
k
15:23, 10.12.2002
Котел - хорошо...но че делать если машина на стоянке хранится??? никакие стояночники не разрешат включится в их розетку.
k
15:26, 10.12.2002
в Скиф-авто 960 рэ розничная цена, мощность 1.5 кВт. Установки нет:-(
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
15:29, 10.12.2002
Альтернатива Вебасто - Теплостар. Стоит 10-11 тыс + установка. Это автономный факельный подогреватель. В АвтоЗвуке дорого, м.б. в Экстре дешевле.
г
Горыныч
15:29, 10.12.2002
То Kondor:
Чего это не разрешат?
У нас это очень даже легко. И розетка почти над моим местом.
Чего это не разрешат?
У нас это очень даже легко. И розетка почти над моим местом.
k
15:31, 10.12.2002
Горыныч-где твоя стоянка? ато мож в одном месте стоим?:-)
Завтра пойду со стояночниками разговаривать. Если разрешат - поеду покупать :-).
Завтра пойду со стояночниками разговаривать. Если разрешат - поеду покупать :-).
l
15:38, 10.12.2002
В скиф-авто на инжект. машины нет, только на карб, сказали что Тюмень не выпускает
18:10, 10.12.2002
в автозвуке:
теплостар - 12000, установка - 4800
по-моему они ох...
где-то на сайте находил что в самаре все удовольствие вместе с установкой стоит 9900
теплостар - 12000, установка - 4800
по-моему они ох...
где-то на сайте находил что в самаре все удовольствие вместе с установкой стоит 9900
h
18:17, 10.12.2002
У нас на стоянке 220 по всей территории стоянке проложено и подключится можно почти с любого места. А вот у Кондора голимая стоянка, мало того он платит не по-детски, там еще и к электросети нельзя подрубиться. ((
a
ako™
18:33, 10.12.2002
А почем нынче термос для тосола? Имеется в виду система, перекачивающая в себя горячий тосол после (?) того, как двигатель заглушили и сохраняющая теплый тосол в термосе до 2 суток (читал про разные варианты от суток до двух).
Кто и где ставит такие штуки, может кто-то из наших даже использует?
Кто и где ставит такие штуки, может кто-то из наших даже использует?
a
ako™
18:50, 10.12.2002
Дополню сам себя
Это устройство называется УОПД или тепловой аккумулятор
хорошо описан здесь:
http://www.12voltsmagazine.com/indexr.php?id=374
Это устройство называется УОПД или тепловой аккумулятор
хорошо описан здесь:
http://www.12voltsmagazine.com/indexr.php?id=374
k
19:37, 10.12.2002
Хамер у нас тоже на стоянке по периметру 220в протянуто, только вопрос - разрешат подключиться или нет?завтра узнаю...
а
23:03, 10.12.2002
Автономный подогреватель "Гидроник" ставили прошлой зимой в автосалоне "Лада-Самара", за какие бабки - не знаю, но не дешево - аналог "Вебасто". Тел. 75-22-75, 75-30-50.
a
[AB]Zmei
00:41, 11.12.2002
Мля!!!
Сейчас разговаривал на стоянке по поводу запитки 220, так эти черти зарядили 50р - это как от фантомаса прикурка.
Стоянка на Крестинского - напротив заправки Лукойл.
Совсем оборзели. Причем это видимо от конкретного охранника зависит. Есть нормальный дядька, который за фантомас берет 40, и говорит что мол подключайся - без проблем. А есть член моржовый усатый хер, которому видимо мало все кажется.
Надо что то делать.....
Сейчас разговаривал на стоянке по поводу запитки 220, так эти черти зарядили 50р - это как от фантомаса прикурка.
Стоянка на Крестинского - напротив заправки Лукойл.
Совсем оборзели. Причем это видимо от конкретного охранника зависит. Есть нормальный дядька, который за фантомас берет 40, и говорит что мол подключайся - без проблем. А есть член моржовый усатый хер, которому видимо мало все кажется.
Надо что то делать.....
o
Opti
10:42, 11.12.2002
А какая для подогревателя разница инжектор или карб. Система охлаждения кажется одинаковая. Или ошибаюсь?
Хотел на 93i поставить тюменский. Какие могут быть проблемы?
Хотел на 93i поставить тюменский. Какие могут быть проблемы?
k
11:15, 11.12.2002
А я договорился со своими стояночниками, правда о цене пога не говорили - завтра поговорю, у знакомога завтра смена будет. И если по цене устроит - поеду завтра же покупать котел.
v
veb
14:49, 11.12.2002
ako™
привезли тут позавчера в сервис одного с етим термосом. Хрена лысого он завелся, короче:-) Так же шаманили, пока свечи не махнули, ни разу не торкнуло даже, с другими свечами - с первой попытки
привезли тут позавчера в сервис одного с етим термосом. Хрена лысого он завелся, короче:-) Так же шаманили, пока свечи не махнули, ни разу не торкнуло даже, с другими свечами - с первой попытки
18:22, 11.12.2002
Это на заказ возят. 5600-5900 цена ему. без установки. установишь сам без проблем.
18:26, 11.12.2002
На инжекторе катушка как раз над сливной пробкой с блока расположена в которую штуцер врезается.
Надо переставлять катушку в другое место, удлинять провода.
Надо переставлять катушку в другое место, удлинять провода.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.