Почем нынче Вебасто???

13:55, 10.12.2002
собственно сабж, где ставят, где можно инфу почитать и т.д.
0
Горыныч
14:40, 10.12.2002
www.webasto.ru

Меня вот другое интересует: где можно поставить тюменский подогреватель, который от розетки фунциклирует.
0
[AB]Zmei
15:18, 10.12.2002
Горыныч
эл. предпусковики 220В, компания Скиф-Авто 8-Марта, 267, тел 259595
В Лидере на Щорса видел то же
0
15:21, 10.12.2002
А что есть из альтернатив вебасты? по разумным ценам, и где ставят?
0
15:23, 10.12.2002
Котел - хорошо...но че делать если машина на стоянке хранится??? никакие стояночники не разрешат включится в их розетку.
0
15:26, 10.12.2002
в Скиф-авто 960 рэ розничная цена, мощность 1.5 кВт. Установки нет:-(
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
15:29, 10.12.2002
Альтернатива Вебасто - Теплостар. Стоит 10-11 тыс + установка. Это автономный факельный подогреватель. В АвтоЗвуке дорого, м.б. в Экстре дешевле.
0
Горыныч
15:29, 10.12.2002
То Kondor:
Чего это не разрешат?
У нас это очень даже легко. И розетка почти над моим местом.
0
15:31, 10.12.2002
Горыныч-где твоя стоянка? ато мож в одном месте стоим?:-)
Завтра пойду со стояночниками разговаривать. Если разрешат - поеду покупать :-).
0
15:38, 10.12.2002
В скиф-авто на инжект. машины нет, только на карб, сказали что Тюмень не выпускает
0
18:10, 10.12.2002
в автозвуке:
теплостар - 12000, установка - 4800
по-моему они ох...
где-то на сайте находил что в самаре все удовольствие вместе с установкой стоит 9900
0
18:17, 10.12.2002
У нас на стоянке 220 по всей территории стоянке проложено и подключится можно почти с любого места. А вот у Кондора голимая стоянка, мало того он платит не по-детски, там еще и к электросети нельзя подрубиться. ((
0
18:27, 10.12.2002
Вебасто стоит 21000р в Сигнуме что неподалеку от Таганского ряда.
0
ako™
18:33, 10.12.2002
А почем нынче термос для тосола? Имеется в виду система, перекачивающая в себя горячий тосол после (?) того, как двигатель заглушили и сохраняющая теплый тосол в термосе до 2 суток (читал про разные варианты от суток до двух).
Кто и где ставит такие штуки, может кто-то из наших даже использует?
0
ako™
18:50, 10.12.2002
Дополню сам себя :-)
Это устройство называется УОПД или тепловой аккумулятор
хорошо описан здесь:
http://www.12voltsmagazine.com/indexr.php?id=374
0
19:37, 10.12.2002
Хамер у нас тоже на стоянке по периметру 220в протянуто, только вопрос - разрешат подключиться или нет?завтра узнаю...
0
21:07, 10.12.2002
Да должны разрешить.. За лаве только, наверное ))
0
Автономный подогреватель "Гидроник" ставили прошлой зимой в автосалоне "Лада-Самара", за какие бабки - не знаю, но не дешево - аналог "Вебасто". Тел. 75-22-75, 75-30-50.
0
[AB]Zmei
00:41, 11.12.2002
Мля!!!
Сейчас разговаривал на стоянке по поводу запитки 220, так эти черти зарядили 50р - это как от фантомаса прикурка.
Стоянка на Крестинского - напротив заправки Лукойл.
Совсем оборзели. Причем это видимо от конкретного охранника зависит. Есть нормальный дядька, который за фантомас берет 40, и говорит что мол подключайся - без проблем. А есть член моржовый усатый хер, которому видимо мало все кажется.
Надо что то делать.....
0
Opti
10:42, 11.12.2002
А какая для подогревателя разница инжектор или карб. Система охлаждения кажется одинаковая. Или ошибаюсь?
Хотел на 93i поставить тюменский. Какие могут быть проблемы?
0
11:15, 11.12.2002
А я договорился со своими стояночниками, правда о цене пога не говорили - завтра поговорю, у знакомога завтра смена будет. И если по цене устроит - поеду завтра же покупать котел.
0
veb
14:49, 11.12.2002
ako™
привезли тут позавчера в сервис одного с етим термосом. Хрена лысого он завелся, короче:-) Так же шаманили, пока свечи не махнули, ни разу не торкнуло даже, с другими свечами - с первой попытки
0
18:19, 11.12.2002
Экстра не катит. Ультрастар дешевле. т.222-689
0
18:22, 11.12.2002
Это на заказ возят. 5600-5900 цена ему. без установки. установишь сам без проблем.
0
18:26, 11.12.2002
На инжекторе катушка как раз над сливной пробкой с блока расположена в которую штуцер врезается.
Надо переставлять катушку в другое место, удлинять провода.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация