почему так?
a
ANDрей 36
22:12, 30.09.2010
Может кто то подскажет такая ерунда с машиной приключилась.... Вообщем пятерка не новая в последнее время бензин стала жрать черт знает как .Умельны карбик на нее девятошный ставили(уже такую покупал)и в течении года нареканий не каких не было.Кого не спрашиваю никто тольком ни че сказать не
может... Может подкините идеи откуда ноги растут и с чего начать то чтоб сделать
в
Витаминыч
22:31, 30.09.2010
Инфу о себе заполнить религия не позволяет?
u
004.
22:33, 30.09.2010
И нафига вам его инфа? Ну напишет он , что его зовут Сергей. Хотя на самом деле Костя. И че?
в
Витаминыч
22:37, 30.09.2010
И нафига вам его инфа?
А нафига нам его проблемы?
Если общаться с челом, не плохо знать с кем.
c
Cмак
22:41, 30.09.2010
С чего жор то хоть начался?
Что-то ремонтировали? Хозяин сменился? Регулировали чего?
Компрессию меряли? МАсло жрет? По городу в каком режиме ездите?
Цемент в багажнике?
Начните с чистки и настройки карбюратора...
Что-то ремонтировали? Хозяин сменился? Регулировали чего?
Компрессию меряли? МАсло жрет? По городу в каком режиме ездите?
Цемент в багажнике?
Может подкините идеи откуда ноги растут и с чего
начать то чтоб сделать
Начните с чистки и настройки карбюратора...
s
SKALP
08:40, 01.10.2010
Вообщем пятерка не новая в последнее время бензин стала жрать черт знает как .
думаю Карб снимать, чистить смотреть, на месте ли все и т.п.....
к
Кот Малыш
08:58, 01.10.2010
1. Клапана-регулировка.
2. Трамблер - дефектовка (не болтается-ли вал, замена контактов на новые и установка зазора 0,4 мм
3. Накачать колеса.
4. Снять крышку возд. филтра и посмотреть возд. заслонка в каком положении (при утопленной рукоятке управления возд. заслонки должна быть вертикально)
5.Воздушный фильтр -заменить.
Еще развал-схождение влияет.
Не забудь, что стало холоднее и машина дольше прогревается.(я грею до 50)
Какая резина стоит? Если диагональная то расход увеличиться и если размер меньше то тоже.
Ps^ как-то так.
2. Трамблер - дефектовка (не болтается-ли вал, замена контактов на новые и установка зазора 0,4 мм
3. Накачать колеса.
4. Снять крышку возд. филтра и посмотреть возд. заслонка в каком положении (при утопленной рукоятке управления возд. заслонки должна быть вертикально)
5.Воздушный фильтр -заменить.
Еще развал-схождение влияет.
Не забудь, что стало холоднее и машина дольше прогревается.(я грею до 50)
Какая резина стоит? Если диагональная то расход увеличиться и если размер меньше то тоже.
Ps^ как-то так.
a
ANDрей 36
21:44, 01.10.2010
Спасибо всем !!!!! будем как то пробовать делать а то без машины ни как....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.