Рабочая температура двигателя
a
AndronMarkovich
23:45, 30.09.2010
да я же не про это совсем.а просто реально температура далеко за 90 часто зашкаливает.вот и думаю какой термостат какой марки поставить.моему не известно сколь лет уже.
s
Stive-n-sun
00:36, 01.10.2010
То что на холодную прет лучше, то это естественно!
ну, да... у мну на холодную тоже метет дай бог.... но это нифига не полезно мотору
да я же не про это совсем.а просто реально
температура далеко за 90 часто зашкаливает.вот и думаю какой термостат какой марки поставить.моему не известно сколь лет уже.
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДВИГАТЕЛЯ 90-110 ГРАДУСОВ!!!!!! Сколько можно говорить..........Это НОРМАЛЬНО!!!!
Если температура меньше 90, а то и менее 80, то стоит задуматься о системе охлаждения.... это НЕ нормально
d
D@redevil
11:23, 01.10.2010
Стараюсь больше 50 не нагревать.
дизель?
e
el gato negro
11:43, 01.10.2010
До 50 резвый, затем скисает.
То что на холодную прет лучше, то это естественно! Там соотношение бензина-воздуха другое!
При температуре двигла 75-80 градусов достигается максимальное наполнение цилиндров. И, естественно, повышается мощность.
Чем выше температура воздуха, тем ниже его плотность. И естественно движке не хвотает воздуха.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.