РУлевые наконечники Вис, Hola, и прочие.

Metatrader
15:09, 27.09.2010
Привет, подскажите имеет ли смысл брать дорогие Хола, и прочее или взять просто ВИс ?

есть ли разница? Машина 2109.
0
Nemchurman
15:26, 27.09.2010
смысл имеет :bs:
0
Metatrader
15:36, 27.09.2010
То есть рулевые наконечники ВИС - меньше отходят?
1 / 0
15:44, 27.09.2010
Рулевые ВИС мало ходят. Купите Форвард.
3 / 0
SLC
16:31, 27.09.2010
От пользователя Игорь 09
Рулевые ВИС мало ходят. Купите Форвард.


зайдите на сайт ВиСа .. там есть фотки оригинальной продукции .. наконечники в том числе ..
ни разу не видел в продаже со всеми штампиками наконечники .. да просто не косые, а симметричные хотя бы .. вот так ..
0
Metatrader
16:41, 27.09.2010
Ок спасибо за информацию, возьму наверно Finwhale, думаю эти не подведут.
1 / 2
AvriK
16:44, 27.09.2010
От пользователя Metatrader
возьму наверно Finwhale, думаю эти не подведут.

хз, это последние,которые я бы вообще взял :-D
12 / 0
Metatrader
16:50, 27.09.2010
От пользователя AvriK
хз, это последние,которые я бы вообще взял

а какие бы взял? Finwhale насколько я знаю - германия.
0
DeadMike††
17:15, 27.09.2010
От пользователя Metatrader
а какие бы взял?


От пользователя Игорь 09
Купите Форвард.

шаровые форвард уже 30 ткм отходили и состояние - почти как новые
в выхи скидывал рычаги и обратил внимание на шаровые - руками хрен провернешь

не думаю,что остальная продукция хуже по качеству
2 / 0
Cмак
17:40, 27.09.2010
От пользователя DeadMike©
в выхи скидывал рычаги и обратил внимание на шаровые - руками хрен провернешь

А они у вас не заклинившие случаем? Так то они должны поворачиваться...
1 / 0
Metatrader
17:53, 27.09.2010
Что за форвард запчасти в интернете вообще нет про них ничего.
0
DeadMike††
18:02, 27.09.2010
От пользователя Amylet
Так то они должны поворачиваться...

они проворачиваются
только с существенным усилием
я так то начпокался там под машиной за выхи существенно..
потому и не прилагал каких то дикий усилий для того,чтобы полоюжение шаровой изменить..
отверткой - без проблем справился....


От пользователя Metatrader
Что за форвард запчасти в интернете вообще нет про них ничего.

в магазинах зато знают :-D
красная упаковка с черными буквами
никогда проблем с поиском не было..обычно везде есть
0
Cмак
18:20, 27.09.2010
От пользователя DeadMike©
они проворачиваются
только с существенным усилием
я так то начпокался там под машиной за выхи существенно..
потому и не прилагал каких то дикий усилий для того,чтобы полоюжение шаровой изменить..
отверткой - без проблем справился....

У меня знакомый сам машинку свою чинит, так он перед установкой новой шаровой, зажимает её в тисы и налив моторного масла на шар поворачивает его несколько раз, что бы внутрь масло попало...
В итоге шаровая ходит дольше чем обычно...
Я щас так же делаю... :-)
0
DeadMike††
23:09, 27.09.2010
От пользователя Amylet
налив моторного масла на шар поворачивает его несколько раз, что бы внутрь масло попало

в этом конечно нет ничего зазорного..
но чтобы снять кожух с форварда - надо немного помучаться..
они же там стопорными кольцами заделаны..
в общем, моя задача в выхи была другая..
я ее выполнил, попутно проверил шаровые ) в очередной раз убедился в правильности выбора производителя запчастей :beach:
0
AvriK
23:18, 27.09.2010
От пользователя DeadMike©

А ты где покупал,если не секрет?
0
23:28, 27.09.2010
От пользователя Metatrader
Finwhale насколько я знаю - германия.


китай
4 / 0
Тазиковод
23:51, 27.09.2010
дык шаровые и рулевые разве с заводна не смазаные идут?
0
ICEMAN1488
23:56, 27.09.2010
От пользователя Тазиковод
дык шаровые и рулевые разве с заводна не смазаные идут?

аха
возьмите любой шарнир и вскройте пыльник, там будет смазки со спичечную головку, так же как и в подшипниках

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2010 23:57]
0
DeadMike††
00:23, 28.09.2010
От пользователя AvriK
где покупал,если не секрет?

в серпантине затариваюсь на нонешний авто..
раньше затаривался в других магазинах уралмаша\эльмаша..
Олми не люблю уже больше 4-х лет.
2 / 1
alexGA
09:53, 28.09.2010
От пользователя DeadMike©
аха
возьмите любой шарнир и вскройте пыльник, там будет смазки со спичечную головку, так же как и в подшипниках


Заводские шаровые на 7-ре отходили 170 ткм, так и продал авто. Рулевые, кстати, тоже :-)
0
el gato negro
11:20, 28.09.2010
От пользователя Metatrader
Finwhale насколько я знаю -
германия.


Сами ни чего не делают, только шильдики лепят.
Себе наконечники Limfeder поставил. Проехал около 35т.к. Если найдете - не пожалеете.
0
Cмак
11:30, 28.09.2010
От пользователя Тазиковод
дык шаровые и рулевые разве с заводна не смазаные идут?

По идее должны быть смазаны, а вот на практике - как получится... :-)
0
Metatrader
11:53, 28.09.2010
Короче порылся в интернете , нашел много хороших отзывов о наконечниках Трек Чемпион, у них вдобавок еще пыльник силиконовый, он не трескается дольше чем обычная резинка.
1 / 1
m8antonov
12:26, 28.09.2010
От пользователя Metatrader
Трек Чемпион

Есть опыт использования у брата - один наконечник был длиннее второго, из-за этого развал был положительный с одной стороны, пока болгаркой не отпилили :-D
Себе недавно поставил TRW, полет нормальный.
0
el gato negro
12:30, 28.09.2010
От пользователя Metatrader
Трек Чемпион

Я бы только от безисходности поставил.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация