БН Пекар от ВАЗ01-07 меняю на такой-же от ВАЗ 08-09

Тавровод
22:51, 23.09.2010
Бензо насос Пекар от ВАЗ01-07 меняю на такой-же от ВАЗ 08-09
обсолютно новый.... так получилось что брал для Таврии а он на нее не подошел... так и валяется....а на восьмерке сломался :-(
0 / 3
Sana1234
22:57, 23.09.2010
там вроде просто верхнюю часть нужно перевернуть и всё будет работать
3 / 1
Тавровод
23:06, 23.09.2010
у него один штуцер кверху а у ВАЗ 08 оба горизонтально....
у меня вот так:

а у ВАЗ 08 вот так:
0
Sana1234
23:28, 23.09.2010
про то что один штуцер к верху забыл
0
VictorNT
23:36, 23.09.2010
ну будет шланг подачи чуть под углом. Я думаю, что места под капотом 2108 достаточно и все нормально встанет.
2 / 1
Тавровод
23:43, 23.09.2010
они у него еще и лево-право поменяны.... :-D
тоесть где у 07 подача с той стороны у 08 к карбюратору....
1 / 0
NIKno
00:00, 24.09.2010
Я езжу на девятке, бензонасос от москвича 2141 пекар, перевернул верхнию крышку и все, до этого шланги наоборот стояли, проблемы не вижу совсем в этом.
3 / 0
Sonc
07:09, 24.09.2010
От пользователя Tavrovod(Тавроклуб)
тоесть где у 07 подача с той стороны у 08 к карбюратору....


От пользователя Sana1234
верхнюю часть нужно перевернуть и всё будет работать
1 / 0
Тавровод
09:23, 24.09.2010
дак понятно...но.... так уже эта жигули достала...... ваще ничего уже делать в ней нехочется :-(
0
Sonc
12:16, 24.09.2010
От пользователя Tavrovod(Тавроклуб)
так уже эта жигули достала...

Серега, а может её того, продать? ;-)
0
Тавровод
19:40, 24.09.2010
а ничего не купишь...... :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация