Как загерметизировать ветровое стекло 2111
o
ogmi
18:32, 23.09.2010
Во время дождя стало капать с потолка
Как я понял - проблема с герметичностью стекла и кузова. Можно ли решить проблему без снятия стекла - залить под уплотнитель, например, силиковый герметик? Если уплотнитель сниму, можно ли его будет одеть обратно?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Как я понял - проблема с герметичностью стекла и кузова. Можно ли решить проблему без снятия стекла - залить под уплотнитель, например, силиковый герметик? Если уплотнитель сниму, можно ли его будет одеть обратно?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
р
Роман Викторович™
18:46, 23.09.2010
залить под уплотнитель, например, силиковый герметик?
Хуже уж точно не будет, а вообще - оторвать руки тем, кто стекло клеил...
v
veb
22:01, 23.09.2010
В идеале, конечно, стекло надо переклеивать. Но силитконовый герметик - это выход, только надо по суху промазывать
d
DeadMike††
22:31, 23.09.2010
в выхи перебираю отопитель, так и сделал, постоянно потело по низу - пролил герметиком..
вчера стоял не в гараже,а на стоянке..с утра то ли дождь был, то ли че..
в общем - не потело
вчера стоял не в гараже,а на стоянке..с утра то ли дождь был, то ли че..
в общем - не потело
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.