wakars
22:31, 22.09.2010
народ доброе время суток всем,такой вопрос стоит ли реанимировать фарсунки???где их на Ю-З сделать можно?и примерно че по деньгам???
0 / 3
22:39, 22.09.2010
От пользователя wakars
фарсунки


ни в одном каталоге такой запчасти не обнаружено :-D

если сдохли меняй если нет можешь почистить
но сначала фильтр и сетку поменяй и давление в рампе померяй
3 / 0
wakars
22:53, 22.09.2010
не до конца открываютца,сетку и бенз.фильтр сменил меряли в сервисе давление сказали норм,вот нада почистить
0
AlekzanderS
22:55, 22.09.2010
фарсунки чистит Великий Торетто ;-)
3 / 1
Blackston™(4х4forever)
22:55, 22.09.2010
От пользователя wakars
не до конца открываютца

это какие спецы ина каком оборудовании увидели? 8( 8( 8( ахренеть какие нанотехнологии...






















развода
:-D :-D :-D
От пользователя wakars
меряли в сервисе давление сказали норм

машину то озвучить-религия не позволяет,ога? и какое давление намеряли?
3 / 0
wakars
22:59, 22.09.2010
машина 15,у мя в сервисе тогда денег на них не хватило ,а чувак который копалса там сказал што не до конца открываютца хз как определил я не пресутсвовал там при этом,цифры не озвучивали сказал тока норм давление
0 / 1
wakars
23:01, 22.09.2010
народ вы скажите стоит не стоит их чистить или заменить лучше???
0
Blackston™(4х4forever)
23:04, 22.09.2010
От пользователя wakars
машина 15

уже проще...
От пользователя wakars
чувак который копалса там сказал што не до конца открываютца

уволить его нафиг надо...или в дворники перевести :-D
От пользователя wakars
хз как определил

во-во...новое слово в нанодиагностике-назывется
От пользователя wakars
хз как

:-D :-D :-D
От пользователя wakars
стоит не стоит их чистить или заменить лучше???

пробег?
2 / 0
23:04, 22.09.2010
бред, мб почистить и стоит, но менять то врятли
2 / 1
wakars
23:10, 22.09.2010
пробег 78т.км.,5 лет машинке,а к торрето куда ехать и стоимость????
0
Blackston™(4х4forever)
23:13, 22.09.2010
От пользователя wakars
пробег 78т

не мешайте машине работать,нефиг там чистить...фильтра поменяйте,и давление замерьте,в адекватном сервисе,или у Витали,вот и все...
1 / 1
wakars
23:16, 22.09.2010
машина на 3х горшках фурычит переодически на двух МЗ новый воткнул т.к. старый отказал,отсоеденяешь вторую форсунку машина работает так же отсоеденяешь третью тож робит но хуже,так што делать тогда??????(((((((

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2010 23:16]
0
Blackston™(4х4forever)
23:20, 22.09.2010
От пользователя wakars
што делать тогда

компрессию замерить,ну и форсунки на стенде прогнать-сразу видно будет...
2 / 0
wakars
23:27, 22.09.2010
компрессия в каждом горше 12,5 еси память не изменяет неделю назад проверяли,дак вот я и спрашиваю чистить или менять фарсунки
0
Blackston™(4х4forever)
23:29, 22.09.2010
От пользователя wakars
чистить или менять фарсунки


От пользователя Blackston™(4х4 forever )
форсунки на стенде прогнать

и почистить,если не поможет-то менять..без стенда-не определить
1 / 0
wakars
23:31, 22.09.2010
ясно ладно схожу в ближащий сервис узнаю делают ли у них операцию фарсункам
0
23:50, 22.09.2010
думаю для начала замерить компрессию
0
LoliPop12
08:05, 23.09.2010
От пользователя Toretto™
думаю для начала замерить компрессию


От пользователя wakars
компрессия в каждом горше 12,5 еси память не изменяет неделю назад проверяли
0
veb
08:37, 23.09.2010
От пользователя wakars
фарсункам

фОрсунки, боже ш мой...
2 / 0
Mr. Silverstein
08:43, 23.09.2010
От пользователя wakars
фарсунки

интересно, вы специально так пишите? уже глаза режет эта безграмотность в каждой теме.
От пользователя wakars
пресутсвовал

ппц...
3 / 0
wakars
12:51, 23.09.2010
От пользователя Fa-Reverans




привычка дуратская осталась с аськи )))
0
Blackston™(4х4forever)
13:25, 23.09.2010
От пользователя wakars
дуратская

это тоже? или таки неграмотность? :-)
1 / 0
wakars
14:38, 23.09.2010
привычка,а есть ли смысл форсунки химией чистить и каков эффект будет и вообще стоит ли????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация