фарсунки
w
wakars
22:31, 22.09.2010
народ доброе время суток всем,такой вопрос стоит ли реанимировать фарсунки???где их на Ю-З сделать можно?и примерно че по деньгам???
22:39, 22.09.2010
фарсунки
ни в одном каталоге такой запчасти не обнаружено
если сдохли меняй если нет можешь почистить
но сначала фильтр и сетку поменяй и давление в рампе померяй
w
wakars
22:53, 22.09.2010
не до конца открываютца,сетку и бенз.фильтр сменил меряли в сервисе давление сказали норм,вот нада почистить
a
AlekzanderS
22:55, 22.09.2010
фарсунки чистит Великий Торетто
b
Blackston™(4х4forever)
22:55, 22.09.2010
не до конца открываютца
это какие спецы ина каком оборудовании увидели? ахренеть какие нанотехнологии...
развода
меряли в сервисе давление сказали норм
машину то озвучить-религия не позволяет,ога? и какое давление намеряли?
w
wakars
22:59, 22.09.2010
машина 15,у мя в сервисе тогда денег на них не хватило ,а чувак который копалса там сказал што не до конца открываютца хз как определил я не пресутсвовал там при этом,цифры не озвучивали сказал тока норм давление
w
wakars
23:01, 22.09.2010
народ вы скажите стоит не стоит их чистить или заменить лучше???
b
Blackston™(4х4forever)
23:04, 22.09.2010
машина 15
уже проще...
чувак который копалса там сказал што не до конца открываютца
уволить его нафиг надо...или в дворники перевести
хз как определил
во-во...новое слово в нанодиагностике-назывется
хз как
стоит не стоит их
чистить или заменить лучше???
пробег?
w
wakars
23:10, 22.09.2010
пробег 78т.км.,5 лет машинке,а к торрето куда ехать и стоимость????
b
Blackston™(4х4forever)
23:13, 22.09.2010
пробег 78т
не мешайте машине работать,нефиг там чистить...фильтра поменяйте,и давление замерьте,в адекватном сервисе,или у Витали,вот и все...
w
wakars
23:16, 22.09.2010
машина на 3х горшках фурычит переодически на двух МЗ новый воткнул т.к. старый отказал,отсоеденяешь вторую форсунку машина работает так же отсоеденяешь третью тож робит но хуже,так што делать тогда??????(((((((
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2010 23:16]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2010 23:16]
b
Blackston™(4х4forever)
23:20, 22.09.2010
што делать тогда
компрессию замерить,ну и форсунки на стенде прогнать-сразу видно будет...
w
wakars
23:27, 22.09.2010
компрессия в каждом горше 12,5 еси память не изменяет неделю назад проверяли,дак вот я и спрашиваю чистить или менять фарсунки
b
Blackston™(4х4forever)
23:29, 22.09.2010
чистить или менять фарсунки
форсунки на стенде прогнать
и почистить,если не поможет-то менять..без стенда-не определить
w
wakars
23:31, 22.09.2010
ясно ладно схожу в ближащий сервис узнаю делают ли у них операцию фарсункам
l
LoliPop12
08:05, 23.09.2010
думаю для начала замерить компрессию
компрессия в каждом горше 12,5 еси память не изменяет неделю назад проверяли
v
veb
08:37, 23.09.2010
фарсункам
фОрсунки, боже ш мой...
m
Mr. Silverstein
08:43, 23.09.2010
фарсунки
интересно, вы специально так пишите? уже глаза режет эта безграмотность в каждой теме.
пресутсвовал
ппц...
w
wakars
12:51, 23.09.2010
привычка дуратская осталась с аськи )))
b
Blackston™(4х4forever)
13:25, 23.09.2010
дуратская
это тоже? или таки неграмотность?
w
wakars
14:38, 23.09.2010
привычка,а есть ли смысл форсунки химией чистить и каков эффект будет и вообще стоит ли????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.