КАРБЮРАТОР
10:47, 21.09.2010
Здравствуйте, у мя проблема на ваз 21090 карбюратор. Прочистили карбюратор, продули, собрали,и машина не заводится-не схватывает. В чем может быть проблема?
10:50, 21.09.2010
подсос вытягивала?
мож тросик прикрутить забыли
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 10:50]
мож тросик прикрутить забыли
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 10:50]
10:53, 21.09.2010
да, кстати, забыла сказать.... Карбюратор сухой, бензин не поступает.... и вроде как при нажатии на газ бензин не прыскает
d
DimVicsh
10:56, 21.09.2010
Бензонасос качает? может вручную накачать попробовать перед запуском
11:00, 21.09.2010
Трудно качать бензин из пустого бака.
Машинка прямо ( горизонтально) стоит?
Машинка прямо ( горизонтально) стоит?
11:02, 21.09.2010
да-да, горизонтально.... Я вот и сомневаться уж начала,мож действительно бак пустой, хотя вчера ездила перед снятием карбюратора
11:09, 21.09.2010
Сами собирали?
Респект!!!
Снимите шланг со входа карбюратора и покачайте бензонасос.
Если бензин идет,то смотрите систему поплавок-запорная игла.
Если бензина нет,то возможно и бак пустой.
Респект!!!
Снимите шланг со входа карбюратора и покачайте бензонасос.
Если бензин идет,то смотрите систему поплавок-запорная игла.
Если бензина нет,то возможно и бак пустой.
11:11, 21.09.2010
сама-сама разбирала, собирала... а за совет спасибо, надо все это проверить
))))
))))
11:17, 21.09.2010
ща перепишу на листочек, штоб точно не забыть
Самое главное не забудьте
11:18, 21.09.2010
дак то всегда можно успеть.....а вот без машины плохо.....особенно когда утром на работу ехать
11:21, 21.09.2010
без машины плохо.....особенно когда утром на работу ехать
Ну тогда
Снимите шланг со входа карбюратора и покачайте бензонасос
11:23, 21.09.2010
а вот в системе поплавок-затворная игла...там что могет быть?
игла залипнуть может стукни тяжелой отверткой кукояткой по передней части карба
в
вечный тормоз
11:25, 21.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:42]
11:26, 21.09.2010
ммм...спасибо всем советчикам))))попробую ВСЕ по очереди.... А то обидно-сделали капиталку двигателя,неделю ждала, поездила всего несколько дней....и опять без колес осталась
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.