10:47, 21.09.2010
Здравствуйте, у мя проблема на ваз 21090 карбюратор. Прочистили карбюратор, продули, собрали,и машина не заводится-не схватывает. В чем может быть проблема? :weep:
1 / 0
10:50, 21.09.2010
подсос вытягивала?
мож тросик прикрутить забыли

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 10:50]
0
10:51, 21.09.2010
ну и по традиции
:fotku: :fotku: :fotku:
0 / 3
10:52, 21.09.2010
подсос вытягивала....и вообще никак...
0 / 1
10:53, 21.09.2010
да, кстати, забыла сказать.... Карбюратор сухой, бензин не поступает.... и вроде как при нажатии на газ бензин не прыскает
0
10:56, 21.09.2010
От пользователя Юлия19
В чем может быть проблема?


От пользователя Юлия19
собрали,

Ну и :fotku: ускорит процесс подсказок.
0 / 2
DimVicsh
10:56, 21.09.2010
Бензонасос качает? может вручную накачать попробовать перед запуском
0
10:57, 21.09.2010
я с работы...нет у меня тут :fotku:
1 / 0
10:58, 21.09.2010
бензонасос качала, качала, качала....все равно в карбюратор не идет бензин
0 / 1
11:00, 21.09.2010
Трудно качать бензин из пустого бака.
Машинка прямо ( горизонтально) стоит?
0
11:02, 21.09.2010
да-да, горизонтально.... Я вот и сомневаться уж начала,мож действительно бак пустой, хотя вчера ездила перед снятием карбюратора
0
11:04, 21.09.2010
мож собрала как то не так....хотя оч вниматнльно все делала
0
11:04, 21.09.2010
От пользователя Юлия19

Где делали? отходили от машинки хоть на минуту? :-D
0
11:09, 21.09.2010
Сами собирали? 8(
Респект!!! :appl:
Снимите шланг со входа карбюратора и покачайте бензонасос.
Если бензин идет,то смотрите систему поплавок-запорная игла.
Если бензина нет,то возможно и бак пустой. :-)
3 / 0
11:10, 21.09.2010
Ах да,придете домой-не забудте :fotku: !
:-D :-D :-D
2 / 0
11:11, 21.09.2010
сама-сама разбирала, собирала... :cool: а за совет спасибо, надо все это проверить
))))
0
11:13, 21.09.2010
да я все ща перепишу на листочек, штоб точно не забыть :-p
0
11:14, 21.09.2010
а вот в системе поплавок-затворная игла...там что могет быть?
0
11:17, 21.09.2010
От пользователя Юлия19
ща перепишу на листочек, штоб точно не забыть

Самое главное не забудьте :fotku:
0 / 1
11:18, 21.09.2010
дак :fotku: то всегда можно успеть.....а вот без машины плохо.....особенно когда утром на работу ехать
0
11:21, 21.09.2010
От пользователя Юлия19
без машины плохо.....особенно когда утром на работу ехать

Ну тогда
От пользователя Витторио
Снимите шланг со входа карбюратора и покачайте бензонасос
0
11:23, 21.09.2010
От пользователя Юлия19
а вот в системе поплавок-затворная игла...там что могет быть?

игла залипнуть может стукни тяжелой отверткой кукояткой по передней части карба
1 / 0
вечный тормоз
11:25, 21.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:42]
0
11:26, 21.09.2010
ммм...спасибо всем советчикам))))попробую ВСЕ по очереди.... А то обидно-сделали капиталку двигателя,неделю ждала, поездила всего несколько дней....и опять без колес осталась
0
11:28, 21.09.2010
и чем эти пол стакана помогут, если он не идет в карбюратор?
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация