требуется восстановить тормоза\педаль провалилась\

требуется помощь=машинка 099я,педаль тормоза упала ,территориально-район дирижабля,белинского 200

предложения на 412-242-474 или 89012101340
0
Роман Викторович
21:58, 15.05.2010
педаль обычно проваливается внезапно при обрыве тормозного шланга, заменить - 30 мин. времени...
0
LoliPop12
22:01, 15.05.2010
одному прокачивать просто неудобно...
0
От пользователя Зелюк™

кроме обрыва шланга еще могут быть причины?вакуумник может быть при делах?
0
Serega9X
23:20, 15.05.2010
Если тормозуха уходит - искать течь (шланги, трубки, ещё что)
Если не уходит - симптомы умирания ГТЦ.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2010 23:21]
0
Ариец ID 2663
00:03, 16.05.2010
бывает что у щланга рвет корд - внешне он остается целым и ИНОГДА даже тормозид в рабочем режиме, но при РЕЗКОМ торможении раздувается...один давит - другой смотрит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация