Подскажите по электрике( контрольная лампа поворотов)

oleg_k-ov
15:15, 14.05.2010
авто 2104 инжектор
Хистори . При движении загорелась контрольная лампа поворотов... и ну ни как не реагирует.( ни на рычаги, ни на аварийку)
Подсказали- перегорело реле-поворотов оно за приборами.Ну поискал -поискал виновника нашел( в смысле реле). Минул год.
И вот теперь опять проблема возникает...
При включении зажигания,( повороте ключа) разово мигает контрольная лампа поворота.
При включеных габаритах - моргание лампы и щелчки в реле поворотах на любой вкус и лад. :weep:
Сами лампы поворота в цветовой какофонии участия не принимают.
При выполнении поворота ( нажатии на рычаг ) всё в порядке.
Руководство :ultra: по ремонту мне не помогло.
Обращение к электрикам за советом в различных сервисах удивило ответом
на безопасность не влияет

Можно конечно и в сервис на ремонт, но.... хочется всё знать и самому устранить причину.
0
NaGLEц (Part-Time 4x4)
16:51, 14.05.2010
От пользователя oleg_k-ov
хочется всё знать и самому устранить причину.


От пользователя oleg_k-ov
Подсказали- перегорело реле-поворотов оно за приборами
0
oleg_k-ov
17:01, 14.05.2010
шо ? опять ? (волк из мультика)
:-)
спасиб, попробую поменять
0
17:05, 14.05.2010
От пользователя oleg_k-ov
При включеных габаритах - моргание лампы и щелчки в ре


Может быть где-то контакт плохой.
0
NaGLEц (Part-Time 4x4)
19:00, 14.05.2010
От пользователя R.a.v.E
попробуйте массу зачистить у поворотника

От пользователя oleg_k-ov
При выполнении поворота ( нажатии на рычаг ) всё в порядке.
0
LoliPop12
20:34, 14.05.2010
От пользователя oleg_k-ov
При включеных габаритах - моргание лампы и щелчки в реле поворотах на любой вкус и лад.
Сами лампы поворота в цветовой какофонии участия не принимают.

глянь лампу на приборке..., наверно на нее коротыш окуда то приходит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация