Подскажите по электрике( контрольная лампа поворотов)
o
oleg_k-ov
15:15, 14.05.2010
авто 2104 инжектор
Хистори . При движении загорелась контрольная лампа поворотов... и ну ни как не реагирует.( ни на рычаги, ни на аварийку)
Подсказали- перегорело реле-поворотов оно за приборами.Ну поискал -поискал виновника нашел( в смысле реле). Минул год.
И вот теперь опять проблема возникает...
При включении зажигания,( повороте ключа) разово мигает контрольная лампа поворота.
При включеных габаритах - моргание лампы и щелчки в реле поворотах на любой вкус и лад.
Сами лампы поворота в цветовой какофонии участия не принимают.
При выполнении поворота ( нажатии на рычаг ) всё в порядке.
Руководство по ремонту мне не помогло.
Обращение к электрикам за советом в различных сервисах удивило ответом
на безопасность не влияет
Можно конечно и в сервис на ремонт, но.... хочется всё знать и самому устранить причину.
Хистори . При движении загорелась контрольная лампа поворотов... и ну ни как не реагирует.( ни на рычаги, ни на аварийку)
Подсказали- перегорело реле-поворотов оно за приборами.Ну поискал -поискал виновника нашел( в смысле реле). Минул год.
И вот теперь опять проблема возникает...
При включении зажигания,( повороте ключа) разово мигает контрольная лампа поворота.
При включеных габаритах - моргание лампы и щелчки в реле поворотах на любой вкус и лад.
Сами лампы поворота в цветовой какофонии участия не принимают.
При выполнении поворота ( нажатии на рычаг ) всё в порядке.
Руководство по ремонту мне не помогло.
Обращение к электрикам за советом в различных сервисах удивило ответом
на безопасность не влияет
Можно конечно и в сервис на ремонт, но.... хочется всё знать и самому устранить причину.
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
16:51, 14.05.2010
хочется всё знать и самому устранить причину.
Подсказали- перегорело реле-поворотов оно за приборами
o
oleg_k-ov
17:01, 14.05.2010
шо ? опять ? (волк из мультика)
спасиб, попробую поменять
спасиб, попробую поменять
r
R.a.v.E
18:50, 14.05.2010
попробуйте массу зачистить у поворотника
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
19:00, 14.05.2010
попробуйте массу зачистить у поворотника
При выполнении поворота ( нажатии на рычаг ) всё в порядке.
l
LoliPop12
20:34, 14.05.2010
При включеных габаритах - моргание лампы и щелчки в реле поворотах на любой вкус и лад.
Сами лампы поворота в цветовой какофонии участия не принимают.
Сами лампы поворота в цветовой какофонии участия не принимают.
глянь лампу на приборке..., наверно на нее коротыш окуда то приходит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.