тормоза
s
SOULoВОД))
11:04, 27.04.2010
диски тормозные ставить
сток, имхо
p
polyvanya
11:14, 27.04.2010
что такое сток????????
стандарт
s
SOULoВОД))
11:57, 27.04.2010
родные повело-трясётпри тормозе словно 1,5часа пилил бензопилой
ездить надо с умом, а не без ума..... какие тормозные колодки стояли?
s
SOULoВОД))
13:59, 27.04.2010
говорят ставят вентилируемые
говорят в москве кур доят.... деньги девать вам некуда чтоли.... ставьте новые стандартные диски, колодки на ваше усмотрение и обязательно отремонтируйте супорта!
s
~ ShUragan ~
14:23, 27.04.2010
вентилируемые на 13они подойдут с родным суппортом
Нет. Скобу менять придется.
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2010 14:24]
n
88NEC
14:32, 27.04.2010
тормозные диски брэмбо, тормозные колодки ферродо красные. главное на подделку не нарваться.
о
Олег
14:59, 27.04.2010
колодки при замене тормозных дисков надо менять так как плоскось колодок была поведеной и вот вам результат, + колодки после замены надо правильно при катать.
о
Олег
23:56, 27.04.2010
для начала проверте диски на биение
10:11, 28.04.2010
сменил вчера колодки-вроде пропало биение при тормозе пока не сильно понимаю-погода нелетная!
w
wrx777
17:57, 28.04.2010
тормозные диски брэмбо, тормозные колодки ферродо красные. главное на подделку не нарваться.
ну не все же шкураходят королев! да и феродо красные г ,они при нагреве вобще не тормазят. лучше стандарт но новое или перейти на стандарт 14, на гонки сьездите и посмотрите че на спортах стоит! многие на стандарте ездят и не жалуются!
n
88NEC
18:23, 28.04.2010
у меня всё тормозит. при сильном перегреве скрипеть начинают, но тока под остынут и норм, зато диск съедается и сами не стираются в пыль за 15т.км.
v
Valerui
18:46, 28.04.2010
В феареле выехал из салона,сечас пробег-3000пробег-колодки пищат аж собаки оглядываются. Колодки стоят почему-то без сигнализатора
износа хотя лампочка на приборке исправно тестируется.Меня обокрали? ваз 2115
износа хотя лампочка на приборке исправно тестируется.Меня обокрали? ваз 2115
09:44, 29.04.2010
замена новыми колодками не обошлась,теперь придется пробовать менять диски
11:18, 04.05.2010
наступило щастье!
тормознои суппорт держался на одном болту плюсом поставил новые торм. диски колодки и вот оно !
тормознои суппорт держался на одном болту плюсом поставил новые торм. диски колодки и вот оно !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.