Мужики срочно помощь с опорами!ваз 12

domovoj_ep-ta
22:42, 14.03.2010
От пользователя Amylet


всякое бывает, сочувствую, на самом деле сэви норм опоры
0
AlekzanderS
22:51, 14.03.2010
Кстати Граф Киселов приедет через неделю если тебе не к спеху с установкой у него есть Асоми 10е бу думаю он мог бы продать их
0
07:52, 15.03.2010
SS-20 тыщ 70 отлетали, и ещё летят :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация