Подскажите по электрике
l
Live Systems
16:27, 10.03.2010
Автомобиль Ваз 2110.
Проблема следующего характера: когда включен ближний, не срабатывают дворники при нажатий на "брызгалку". Если ближний выключен, все работает как положено - брызгаю и дворники срабатывают.
PS: очень прошу не пишите "лишь бы что то" и не придирайтесь к словам, если не понимаете о чем речь просто закройте тему.
Проблема следующего характера: когда включен ближний, не срабатывают дворники при нажатий на "брызгалку". Если ближний выключен, все работает как положено - брызгаю и дворники срабатывают.
PS: очень прошу не пишите "лишь бы что то" и не придирайтесь к словам, если не понимаете о чем речь просто закройте тему.
n
88NEC
16:28, 10.03.2010
инж?
l
Live Systems
16:30, 10.03.2010
да 99-го года 16 кл
n
88NEC
16:53, 10.03.2010
если появилось внезапно то надо монтажный блок разбирать.
Да уж, этот полтергейств в отечественном автопроме задолбал(в электрике, проводке)
У меня вот тоже самопроизвольное пощелкивание реле поворотов, но при этом сами повороты ведут себя спокойно реагирую только на сам рычаг включения, и это только на заведённом двигателе.
Может кто сталкивался с такой бедой?
У меня вот тоже самопроизвольное пощелкивание реле поворотов, но при этом сами повороты ведут себя спокойно реагирую только на сам рычаг включения, и это только на заведённом двигателе.
Может кто сталкивался с такой бедой?
т
Тазиковод
20:40, 10.03.2010
Даже логически сложно что то предположить скачай схему проводки на свой авто. Именно на свой. а то десяток много разных. Т.е. чтоб мотр был твой и панель твоя. Скинь на cyxob_D_A@mail.ru посмотрю. Можт помогу.
с
СаняЖД
03:33, 11.03.2010
Массы.. И еще раз массы..
и
Инженер-эл
16:00, 11.03.2010
Массы.. И еще раз массы..
Да, скорее всего масса где-то неконтачит... Проверьте массу на переключателе брызгалок...
У меня вот тоже самопроизвольное
пощелкивание реле поворотов, но при этом сами повороты ведут себя спокойно реагирую только на сам рычаг включения, и это только на заведённом двигателе.
Может кто сталкивался с такой бедой?
Может кто сталкивался с такой бедой?
Думаю, что это просто само реле поворотников такое, можно забить. Если задолбало, то попробуйте поменять...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.