ваз21102.. по мелочи куча получается

Kotovat
14:32, 01.03.2010
Спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 14:55]
0 / 1
HakeR
14:39, 01.03.2010
:fotku: без нее тут не подсказать
0
kokoSS
14:40, 01.03.2010
к ВА езжайте, может еще какие косяки найдет, а то чото странно, что про сотальное тишина. У самого 102, и знаю, что всегда найдется какая нить деталь на замену :-D . По нику zufa66 ищи.
1 / 0
Kotovat
14:42, 01.03.2010
От пользователя HakeR
фотку!

голубая десятка, будем знакомы.
нет у меня ее фотографий... (
0
kokoSS
14:47, 01.03.2010
От пользователя Флюка
по какому вопросу то обратиться к zufa66 вы предлагаете?
Блондинко?! если да, то я :away:
0
Kotovat
14:49, 01.03.2010
От пользователя kokoSS

кхм.. не блондинка.. да, и с логикой в порядке вроде.
просто я не в курсе. что или кто есть "ВА".. хотя бы поэтому я слегка недопоняла
0
kokoSS
14:52, 01.03.2010
От пользователя kokoSS
По нику zufa66 ищи.



[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 14:56]
0
kokoSS
14:53, 01.03.2010
Поиском пользовались, если нет, то вперед :hi: , если да, то я 8( :away:
0
M_A_N
14:58, 01.03.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=534537...
в помощь автору: первое сообщение в теме - его. Кликните "О пользователе" и все узнаете.
0
Sonc
15:14, 01.03.2010
В "крутилке" регулировки сиденья наверное гаечку подкрутить достаточно будет.
0
о чём тема? всё потерли :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация