ваз21102.. по мелочи куча получается
k
Kotovat
14:32, 01.03.2010
Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 14:55]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 14:55]
h
HakeR
14:39, 01.03.2010
без нее тут не подсказать
k
kokoSS
14:40, 01.03.2010
к ВА езжайте, может еще какие косяки найдет, а то чото странно, что про сотальное тишина. У самого 102, и знаю, что всегда найдется какая нить деталь на замену . По нику zufa66 ищи.
k
Kotovat
14:42, 01.03.2010
фотку!
голубая десятка, будем знакомы.
нет у меня ее фотографий... (
k
Kotovat
14:43, 01.03.2010
по какому вопросу то обратиться к zufa66 вы предлагаете?
k
kokoSS
14:47, 01.03.2010
по какому вопросу то обратиться к zufa66 вы предлагаете?
Блондинко?! если да, то я
k
Kotovat
14:49, 01.03.2010
кхм.. не блондинка.. да, и с логикой в порядке вроде.
просто я не в курсе. что или кто есть "ВА".. хотя бы поэтому я слегка недопоняла
k
kokoSS
14:52, 01.03.2010
По нику zufa66 ищи.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 14:56]
k
kokoSS
14:53, 01.03.2010
Поиском пользовались, если нет, то вперед , если да, то я
m
M_A_N
14:58, 01.03.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=534537...
в помощь автору: первое сообщение в теме - его. Кликните "О пользователе" и все узнаете.
в помощь автору: первое сообщение в теме - его. Кликните "О пользователе" и все узнаете.
s
Sonc
15:14, 01.03.2010
В "крутилке" регулировки сиденья наверное гаечку подкрутить достаточно будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.