после замены масла
с
Строитель007
15:31, 27.02.2010
вообщем поменял масло с полусинь Castrol 10W40 на минералку Shell 10W40 и .... пропала тяга.так-то всё нормально:заводится,ездит,нет посторонних звуков.ну не тянет она как раньше... неужели это из-за масла?
z
ZenDerrr
15:48, 27.02.2010
вообщем поменял масло с полусинь Castrol 10W40 на минералку Shell 10W40 и .... пропала тяга.так-то всё нормально:заводится,ездит,нет посторонних звуков.ну не тянет она как раньше... неужели это из-за масла?
мало инфы...нафиг минералку залил? лил бы полусинтетику
с
Строитель007
16:03, 27.02.2010
7-ка карбовая.какая ещё инфа нужна?да я уже сам думаю,нафиг это залил.просто "долго советовал" один знакомый.якобы он сам ездит на таком и никаких проблем.типа,мол нафиг заливать доргое га.но,если есть дешевоё
a
<<AleksandR>>
16:24, 27.02.2010
Езжу на shell. Может на castrol перейти, и будет у меня РАКЕТА?! А что тяга сразу пропала как только залили масло?
с
Строитель007
16:35, 27.02.2010
да,сразу же как выехал с сервиса.сначало,конечно,не заметил.потому что наслаждался тихой работой движка но минут через 10 уже обратил внимание.
попробуйте!а то моя РАКЕТА превратилась в РОКЕТКУ
Может на castrol перейти, и будет у меня РАКЕТА
попробуйте!а то моя РАКЕТА превратилась в РОКЕТКУ
c
Capella85
17:58, 27.02.2010
пропала тяга.так-то всё нормально:заводится,ездит,нет посторонних звуков.ну не тянет она как раньше... неужели это из-за масла?
поменял масло
попробуйте сапун с кастрюли скинуть и прокатиться.Как вариант у этого масла слишком большой угар,чрезмерные газы (иначе говоря углекислого газа много)с сапуна идут в карб и он не желает тянуть с такой смесью.
с
Строитель007
18:48, 27.02.2010
попробую.но чуть позже!щас проблемы с электрикой.вышел,пытаюсь завести-стартер молчит,фары молчат.завелся при подключении стартера напрямую от аккума.посоветуйте куда щас в такое время обратиться?предохранители целые!!!еду в темноте
а
Ариец ID 2663
21:19, 27.02.2010
дык может проблема не в масле ,а в том, чо на сервисе чего не докрутили...?
a
AvriK
21:32, 27.02.2010
да чо там недокрутить-то можно? сливной болт или маслянный фильтр если только лишнего чего открутили....
с
Строитель007
12:46, 28.02.2010
на сервисе чего не докрутили
масло сам менял на яме.поэтому грешить на "дяденек" не буду.
вчера вечером в сервисе поменял контактную группу в зз.....тяга вернулась я,конечно,рад этому событию,но чёт никак не догоню как зз связано с тягой...
блин,камасутра отдыхает по сравнению с тазиками
с
Строитель007
23:59, 28.02.2010
ни у кого нет никаких вариантов?
е
ехТrасtоr
00:20, 01.03.2010
да,сразу же как выехал с сервиса
масло сам менял на яме
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.