после замены масла

Строитель007
15:31, 27.02.2010
вообщем поменял масло с полусинь Castrol 10W40 на минералку Shell 10W40 и .... пропала тяга.так-то всё нормально:заводится,ездит,нет посторонних звуков.ну не тянет она как раньше... неужели это из-за масла? 8(
0 / 1
ZenDerrr
15:48, 27.02.2010
От пользователя Строитель007
вообщем поменял масло с полусинь Castrol 10W40 на минералку Shell 10W40 и .... пропала тяга.так-то всё нормально:заводится,ездит,нет посторонних звуков.ну не тянет она как раньше... неужели это из-за масла?


мало инфы...нафиг минералку залил? лил бы полусинтетику
0
Строитель007
16:03, 27.02.2010
7-ка карбовая.какая ещё инфа нужна?да я уже сам думаю,нафиг это залил.просто "долго советовал" один знакомый.якобы он сам ездит на таком и никаких проблем.типа,мол нафиг заливать доргое га.но,если есть дешевоё :lol:
0
<<AleksandR>>
16:24, 27.02.2010
Езжу на shell. Может на castrol перейти, и будет у меня РАКЕТА?! А что тяга сразу пропала как только залили масло?
0
Строитель007
16:35, 27.02.2010
да,сразу же как выехал с сервиса.сначало,конечно,не заметил.потому что наслаждался тихой работой движка :lol: но минут через 10 уже обратил внимание.

От пользователя Slim84
Может на castrol перейти, и будет у меня РАКЕТА

попробуйте!а то моя РАКЕТА превратилась в РОКЕТКУ :lol:
0
Capella85
17:58, 27.02.2010
От пользователя Строитель007
пропала тяга.так-то всё нормально:заводится,ездит,нет посторонних звуков.ну не тянет она как раньше... неужели это из-за масла?


От пользователя Строитель007
поменял масло

попробуйте сапун с кастрюли скинуть и прокатиться.Как вариант у этого масла слишком большой угар,чрезмерные газы (иначе говоря углекислого газа много)с сапуна идут в карб и он не желает тянуть с такой смесью.
0
Строитель007
18:48, 27.02.2010
попробую.но чуть позже!щас проблемы с электрикой.вышел,пытаюсь завести-стартер молчит,фары молчат.завелся при подключении стартера напрямую от аккума.посоветуйте куда щас в такое время обратиться?предохранители целые!!!еду в темноте :cool:
0
Ариец ID 2663
21:19, 27.02.2010
дык может проблема не в масле ,а в том, чо на сервисе чего не докрутили...?
0
AvriK
21:32, 27.02.2010
да чо там недокрутить-то можно? сливной болт или маслянный фильтр :-) если только лишнего чего открутили....
0
Строитель007
12:46, 28.02.2010
От пользователя Ариец Шкодовод (теперь и грузо...
на сервисе чего не докрутили

масло сам менял на яме.поэтому грешить на "дяденек" не буду.
вчера вечером в сервисе поменял контактную группу в зз.....тяга вернулась :super: я,конечно,рад этому событию,но чёт никак не догоню как зз связано с тягой... :suxx:
блин,камасутра отдыхает по сравнению с тазиками :-D
1 / 0
Строитель007
23:59, 28.02.2010
ни у кого нет никаких вариантов?
0
ехТrасtоr
00:20, 01.03.2010
От пользователя Строитель007
да,сразу же как выехал с сервиса


От пользователя Строитель007
масло сам менял на яме

:cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация