про покупку датчика детонации подскажите чтоб знал.
a
Alex-Apachi
19:36, 16.11.2009
Скажите просто законно или нет.Купил в автопорте на ЖбИ датчик детонации т. к . старый умер, поставил его и теже самые симптомы. потом мне подказали сдесь чтобы потавил с рабочего авто. Так и сделал и все прекрано заработало.после этого пришол в магазин и говорю как было и мне тупо говорят иди в
какойнибудь сервис и принеси бумажку что он неисправен или увы у нас приказ деректора. Я им говорю а ели у меня какаянибудь лампочка гореть не будет когда я у вас ее куплю или деталь не подойдет мне тоже в сервис идти. Могу ли я у них просить предьять сертификат на продоваемую любую продукцию., и
законны ли их действия или просто консультанты бараны попались.
m
Muxeu
21:46, 16.11.2009
где то тут был отчет о замене детали без справки из сервиса, поищи поиском. чуть ли не Валерий Анатольевич бумажку писал.
r
Rhombus
22:21, 16.11.2009
Этот датчик стоит дешевле чем у тебя попросят на бумажку.
a
AlekzanderS
23:24, 16.11.2009
Я без бумажки отдал обратно и деньги вернули. При заполнении написали, что без справки из сервиса
c
Cмак
23:25, 16.11.2009
Лучше поищи в теме как проверять датчики детонации при покупке!
Из 10 только один может оказаться рабочим.
Задолбаешься бумажки собирать...
Из 10 только один может оказаться рабочим.
Задолбаешься бумажки собирать...
r
Roma21123
02:29, 17.11.2009
При покупке проверяй дату изготовления... Если будет 2003-2004 гг. то не бери ( в те года шло много подделок) ... Ищи 2009... У меня была такая же проблема - поменял штук десять, потом умные люди подсказали
a
Alex-Apachi
08:10, 17.11.2009
я уже иправный в олми купил сп.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.