Блок управления отопителем

Live Systems
13:45, 16.11.2009
У меня на 2110 стоит блок управления отопителем старого типа (3 положения переключателя скорости вентилятора А, 1, 2). Хочу поставить вместо него блок нового типа (4 положения 1,2,3,4). Вопрос собственно вот в чём: подоидёт ли он?
0
Jackson_evs
13:48, 16.11.2009
Я поставил вместо 3-позиционного (А, 1, 2) 4-позиционный (А, 1, 2, 3).
Все ок.
0
Sonc
13:52, 16.11.2009
Подойдет, только управление будет инверсное.
Хотя и это лечится перекидыванием контактов.
А вот одной скорости хватать не будет. При перекидывании уже сами будете определять какой.
0
14:13, 16.11.2009
можно поставить хоть 10 позиционный, но скорость вращения определяется резисторами, которые стоят около моторчика отопителя. Так что все верно, какой то скорости не будет,
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация