Блок управления отопителем
l
Live Systems
13:45, 16.11.2009
У меня на 2110 стоит блок управления отопителем старого типа (3 положения переключателя скорости вентилятора А, 1, 2). Хочу поставить вместо него блок нового типа (4 положения 1,2,3,4). Вопрос собственно вот в чём: подоидёт ли он?
j
Jackson_evs
13:48, 16.11.2009
Я поставил вместо 3-позиционного (А, 1, 2) 4-позиционный (А, 1, 2, 3).
Все ок.
Все ок.
s
Sonc
13:52, 16.11.2009
Подойдет, только управление будет инверсное.
Хотя и это лечится перекидыванием контактов.
А вот одной скорости хватать не будет. При перекидывании уже сами будете определять какой.
Хотя и это лечится перекидыванием контактов.
А вот одной скорости хватать не будет. При перекидывании уже сами будете определять какой.
j
Jackson_evs
15:06, 16.11.2009
У меня как ни странно все в порядке. Все скорости есть, работают как и положено.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.