Нелюди гадят.
Если это ваша работа, то респект вам!
А это интересная мысль... У нас же рыночная экономика.... Наверняка набирает обороты спрос на ПОДЖИГАТЕЛЕЙ АВТОБУДОК.... и мне кажется желающие найдуться
15:30, 15.11.2009
Позавчера ночью возвращался до дому, Захожу во двор смотрю акцент пищит а сзади его стоит хрыч какой то,типа ссыт. Я дошол до падика и слышу пшшшшшшшшшш ш ш ш и сигналка) Помоему там был недовольный дед,хозяин окон под которыми происходило выше изложеное
e
~eXX~
17:26, 15.11.2009
даже на легальной стоянке Вы не получите никаких документов, пока не проедите им плешь
вручили мне недавно договор заполнить на стоянке, говорят замучились за мной бегать :-) поймали лишь когда платить пришёл)
17:50, 15.11.2009
Ах да, несказал то что по уверению таджиков стоянку держат уралмашевские авторитеты
даж я не возьмусь за такую мелочевку --- не говоря уж об "УРАЛМАШЕВСКИХ АВТОРИТЕТАХ" ))) - скорее всего басня для таджиков и обывателей, -- попугать )) ...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.