Глохнет на ходу
х
Хан Соло
02:43, 14.11.2009
Доброе время суток. Авто ВАЗ21102, возникла такая вот проблема глохнет на ходу, может и на х.х. заглохнуть. На ходу может в момент набора скорости заглохнуть, или когда просто едешь с устоявшейся скоростью. При этом может сразу же завистись или придется подождать 1-2 мин. причем если попробовать
как с "толкача" завести то не заводится. До этого случалось пару раз, а сегодня просто заела, за вечер раз, наверное, 12 глохла. Что может быть? Модуль...?
w
WSV
09:12, 14.11.2009
Карб/инжектор?
х
Хан Соло
09:28, 14.11.2009
Карб/инжектор?
Модуль...?
у карбов его нет
х
Хан Соло
18:52, 14.11.2009
В общем был в сервисе. Сделали диагностику и... как выяснилось в предидущем сервисе, чтоб особо не заморачиваться, мне просто "зажали" CO. Машинка какое-то время поездила и начала вы...ся. В итоге проверили все. Модуль целый, давление в рампе в норме, компрессия в порядке, ДМРВ в норме, обнаружилось
что прошива "спорт" (какая именно не понятно). В итоге оказались жутко засерены форсунки. Да так жутко, что после чистки СО стало 8,4 . Мастер провозился часа два с поовиной со всем. Блин не могли мне в другом сервисе сказать, что прошива не родная. Хотя спрашивал, говорили типа обычная
прошива.
Пы.Сы. С прошлой чистки тыков 30 накатал.
Пы.Сы. С прошлой чистки тыков 30 накатал.
s
Sonc
19:15, 14.11.2009
Карб/инжектор?
ВАЗ21102
Инж. 8-ми клоп.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.