Лифтинг на УАЗ-подкажите как установить !

Kayzer Soze
19:00, 13.11.2009
примерно представляю,но конкретно -нет
0
Blackston™(4х4forever)
19:01, 13.11.2009
От пользователя Kayzer Soze

http://www.niver.ru
там и уазовский раздел есть :-)
0
Kayzer Soze
19:04, 13.11.2009
Благодарствую !
0
00:18, 14.11.2009
Приезжай, расскажу - покажу:-)
0
Vаnо
00:29, 14.11.2009
От пользователя Kayzer Soze
примерно представляю,но конкретно -нет

лифт зло!!!
Реж арки :-D
0
01:42, 14.11.2009
Uazbuka.ru там все написано
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация