Зима!!! Лед!!
а
Алексей Devil
00:12, 11.11.2009
Ребята всем доброго время суток, где уже можно по льду покататься**? я по новостям смотрел уже на Верх Исетском пруде уже катаются, не рано? не опасно? кто ездил расскажите. А еше че за штраф за езду по льду от 1500 до 30000 это правда?
д
Доктор Х@ус
00:24, 11.11.2009
началось !!!!!!!!!
вам машину то нежалко?? ибо лед тонкий еще для машин.
покататься на шувакише , но там уж наверно до ды разьездили .
но есть вариант спрыгнуть с макаровского моста и там покататься , в позапрошлом году много желающих было
вам машину то нежалко?? ибо лед тонкий еще для машин.
покататься на шувакише , но там уж наверно до ды разьездили .
но есть вариант спрыгнуть с макаровского моста и там покататься , в позапрошлом году много желающих было
00:27, 11.11.2009
Самая тема в берёзе на трассе раллийной покататься Интересней)) А на пруд мне кажется рано))
а
Алексей Devil
00:52, 11.11.2009
я на трассе то не утону? у меня авто не подготовленно к трассе))) и не ваше дело жалеть машину или нет, я сам уж как нить разберусь без вашего "авторитетного" мнения...
00:57, 11.11.2009
Неее) Не утонишь,там не грязь, а снег укатанный)) У меня тоже не подготовленная)) Там горки и сами повороты интересные)) а если ещё и ручником умеешь пользоваться, так вообще адреналин как на каруселях))
a
AvriK
01:07, 11.11.2009
А что,уже прям такой лед образовался? Я бы и пешком не рискнул по нему ходить,не то что машины
х
Хан Соло
01:55, 11.11.2009
Подледным ловом занятся хочется
А где там? И как попасть, если не секрет?
Самая тема в берёзе на трассе раллийной покататься
А где там? И как попасть, если не секрет?
02:06, 11.11.2009
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&i=246945... если кому интересно)) Если чё звоните, вместе погоняем 89193670455
s
sаnches
10:57, 11.11.2009
на шувакише на вертолетной площадке хорошо ))) вчера ездил
а
Алексей Devil
11:15, 11.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.11.2009 11:15]
а
Алексей Devil
11:17, 11.11.2009
а на Шувакише где там... адресок подскажи)) ,
а вход там свободный?
а вход там свободный?
11:40, 11.11.2009
на форумы рыболовов - расскажут про лед в сантиметрах - по всем водоемам )))...
м
Мeл
11:52, 11.11.2009
и не ваше дело жалеть машину или нет, я сам уж как нить разберусь без вашего "авторитетного" мнения..
предлагаю тогда по исети проехаться, сразу после плотинки - судя по ебургу на блюдечке трасса получится с прямиками и поворотами, даже перепады высот будут
s
sаnches
12:22, 11.11.2009
въезд свободный. ориентир улица зеленая. по ней едешь мимо точно не проедешь. там рядом с развалинами какими то
d
DeadMike††
15:10, 11.11.2009
на шувакише на вертолетной площадке хорошо ))) вчера ездил
там под снегом покрытие - редкостное Г
h
H2
15:42, 11.11.2009
я сам уж как нить разберусь без вашего "авторитетного" мнения...
дак зачем вы тогда здесь совета спрашиваете?
i
imprezzza (синяя BMW))
15:55, 11.11.2009
вчера на вертолетку гоняла на шувакиш))))более менее))по кругу до льда закатали да и кочек не стало почти)))))) правда мы в основном на санках катались)там уж всяко лучше чем по льду кататься и безопаснее)))
s
sаnches
16:17, 11.11.2009
сам часа полтора носился днем ))) на 2 кругу конечно хуже
а
Алексей Devil
20:59, 11.11.2009
видел вчера у дворца спорта, хоккейного ребята катаются))
p
pian
22:35, 11.11.2009
Штраф до 1500 р.
d
DeadMike††
22:52, 11.11.2009
Штраф до 1500 р.
за что?
а
Алексей Devil
11:38, 12.11.2009
за что там не проезжая часть...
а
Алексей Devil
16:00, 13.11.2009
а еше кто какие места знает?
d
Diмon_s_vaмi
16:07, 13.11.2009
Давай приезжай к нам на белоярское водохронилеще, у нас уже 5-рых утопленников выловили, а вот машины не одной со дна не подняли!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.