Покраска девятки!!!!!!!!!!!
c
Cema_Ekat
18:13, 10.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 13.11.2009 21:31]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2009 21:31]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2009 21:31]
21:41, 10.11.2009
А то
узнавал в серваках ценник за одну деталь 3 рубаса просят.
узнавал в серваках ценник за одну деталь 3 рубаса просят.
Дешево так-то
b
Blackston™(4х4forever)
21:43, 10.11.2009
Дешево так-то
согласен
покрашу за 2000 за деталь,но из баллончика и без гарантии...
c
Capella85
21:45, 10.11.2009
для зубилы и так сойдёт,ибо на скорость и зарплату не влияет.
А так:3 рубаса,вполне адекватный ценник.
А так:3 рубаса,вполне адекватный ценник.
i
ice 66
00:21, 11.11.2009
бред 1500 ценик за деталь
m
.mIR™
00:30, 11.11.2009
за одну деталь 3 рубаса просят.
я за 5 красил...металлик
00:42, 11.11.2009
покрашу за 2000 за деталь,но из баллончика и без гарантии...
знаю где за 1500 красят не из балончика
а вообще балончики классно когда денег не много, хочется дешево и сердито, только умоляю не говорите, что потом эта краска отваливается, проверили уже, все держится при грамотной подготовке
c
Cema_Ekat
17:26, 13.11.2009
Не подскажеш телефонкик или адрес. Я в начале декабря собираюсь сгонять облить двери.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.