Покраска девятки!!!!!!!!!!!

Cema_Ekat
18:13, 10.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 13.11.2009 21:31]

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2009 21:31]
0
21:41, 10.11.2009
От пользователя Cema_Ekat
А то
узнавал в серваках ценник за одну деталь 3 рубаса просят.


Дешево так-то
4 / 0
Blackston™(4х4forever)
21:43, 10.11.2009
От пользователя the_iNF
Дешево так-то

согласен :-)
От пользователя Cema_Ekat

покрашу за 2000 за деталь,но из баллончика и без гарантии... :-D :-D :-D
4 / 1
Capella85
21:45, 10.11.2009
для зубилы и так сойдёт,ибо на скорость и зарплату не влияет.
А так:3 рубаса,вполне адекватный ценник. :cool:
2 / 3
.mIR™
00:30, 11.11.2009
От пользователя Cema_Ekat
за одну деталь 3 рубаса просят.

я за 5 красил...металлик
0
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
покрашу за 2000 за деталь,но из баллончика и без гарантии...

знаю где за 1500 красят не из балончика

а вообще балончики классно когда денег не много, хочется дешево и сердито, только умоляю не говорите, что потом эта краска отваливается, проверили уже, все держится при грамотной подготовке :cool:
8 / 0
Cema_Ekat
17:26, 13.11.2009
Не подскажеш телефонкик или адрес. Я в начале декабря собираюсь сгонять облить двери.
0
20:45, 13.11.2009
2 т р за деталь но это только в области в городе зажирели за 4 т р товарищу бампер покрасили вся краска полопалась.
И то надо знать где красят по человечески!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация