Не покупайте ворованные колеса! (фото)
d
dmi30596
11:33, 09.11.2009
Вот и до меня эти муд**и добрались. Украли на ЮЗ с лестничной площадки из под замка 4 колеса на ВАЗ: диски кованые ВСМПО R13 (у 3-х крышечки одинаковые-ВСМПО написано, а на 4-ой голова тигра нарисована)+резина летняя 175/70R13 MICHELIN ENERGY E3B1 (выпуск 2007г.) один сезон только наездил. Все
чистое, недавно вымыл. НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОРОВАННОЕ, примета плохая. Счастья они вам не принесут. Пусть они ими подавятся или на свои пацаномобили поставят. Фотки колес позже выложу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2009 21:55]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2009 21:55]
u
™
11:37, 09.11.2009
Их как правило разбирают и продают как "б.у Мало езженые, денег надо" Так что лучше не покупайте б.у!
u
uWn
12:30, 09.11.2009
Ахренеть уже 13-е тырят....
Может плохо лежали?
Может плохо лежали?
d
dmi30596
12:45, 09.11.2009
Ахренеть уже 13-е тырят....
Ну не у всех катки 21 дюймовые стоят
ф
Фраг Сибирский
13:17, 09.11.2009
нарки, какие-то
на колесах не написано же, что они ворованые
на колесах не написано же, что они ворованые
v
veb
14:36, 09.11.2009
Когда менял машину, продал два комплекта 13" колес.. Не шибко дорого, чтоб на комплект новых 14" хватало. Тоже, наверное, думали, что нарк/жулик и ворюга :-)
p
pian
15:16, 09.11.2009
Ладно колеса, это более менее нормально... У меня ваще ксенон с акумой утароканили... ДЕБИЛЫ...
04:55, 10.11.2009
Пусть они ими подавятся или на свои пацаномобили поставят. Фотки колес позже выложу.
как же надо себя не уважать,чтобы поставить это на пацаномобиль?такими катками тока в деревнях сельские дискотеки раскачивать
c
(CheS)
07:21, 10.11.2009
Хех.... У вас хот украли... у меня месяца полтора назад гараж вскрыли, резину украсть не украли, а просто изрезали пи....сы... Семь колес было, самый маленький порез - четыре сантиметра, а в самый большой рука запросто пролазит....
u
Uzanto
07:31, 10.11.2009
на ЮЗ с лестничной площадки из под замка
чисто по человечески жалко мне вас,а не колеса
м
Мeл
08:52, 10.11.2009
У меня такие-же катки, токо резина получше...
Отдай обратно...
10:11, 10.11.2009
Автор, ссылку на брошюрку "Как понять, что колеса ворованные для чайников" забыл выложить.
15:23, 10.11.2009
у меня 5 раз за 4 месяца вскрывали, музыки вытащили на 100 рублей , и зеркала забрали стоковые 2105
17:16, 10.11.2009
Если бы они на машине стояли никто бы и не позарился. Это случайная кража что лежало то и взяли
ну и зря, неплохие диски, - не арбузы конечно, но это все таки настоящая ковка а не какое-нибудь литьё...
b
BuHHu™
19:14, 10.11.2009
Если бы они на машине стояли никто бы и не позарился. Это случайная кража что лежало то и взяли
Да ну ты брось, у дома недавно с восьмера ковку 13ю на зиме сняли.
ж
ЖЕНЬ 61
21:14, 10.11.2009
у меня с грузовика мафон сняли выбив стекло в двери ,козлы
02:24, 11.11.2009
у меня лысую каму 13чики на штампах с машины снимали и кассетники таскали - после этого я ничему не удивляюсь
п
пользователь on-line
13:56, 11.11.2009
лет 10 назад купил отличные диски 15" Авиатехнология и резину гудьер 205/55/15 сверловка и вылет - точно на зубилу - как доктор прописал!
покупал через друга, он- еще через кого-то (в 1999-2000 году такие диски днем с огнем было не найти или цена заоблачная, а тут - немного б/у и в отличном состоянии!, причем по цене - ровно в 2 раза дешевле новых ) короче версия, озвученная другом была такая - какой-то там чувак разбил машину, вот- по запчастям продает.
вроде есть предрассудки - с битой машины не брать и т.п.
я наплевал и взял - в итоге откатал лет 5 - вообще "на ура!" без проблем и мистики.
потом уже узнал, что колеса были краденые, сознался тот самый - первый продавец в цепочке.
своей вины в этом я как-то не ощущаю...
п.с. знал бы, что пи_женые - не купил бы - просто чтобы не поощрять это направление.
покупал через друга, он- еще через кого-то (в 1999-2000 году такие диски днем с огнем было не найти или цена заоблачная, а тут - немного б/у и в отличном состоянии!, причем по цене - ровно в 2 раза дешевле новых ) короче версия, озвученная другом была такая - какой-то там чувак разбил машину, вот- по запчастям продает.
вроде есть предрассудки - с битой машины не брать и т.п.
я наплевал и взял - в итоге откатал лет 5 - вообще "на ура!" без проблем и мистики.
потом уже узнал, что колеса были краденые, сознался тот самый - первый продавец в цепочке.
своей вины в этом я как-то не ощущаю...
п.с. знал бы, что пи_женые - не купил бы - просто чтобы не поощрять это направление.
м
Мeл
16:31, 11.11.2009
эээ раз уж начали тему - если кому предложат вдруг оригинальные катки от финика 20 дюймов на хаке 5 - не покупайте.... спицдили
о
особое мнение
00:11, 12.11.2009
у меня как то колпаки с 7 стащили тожа.я оч удивился что такое бываит автору сочувствую
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.