Проблема с вентиляцией салона 2112 и Калина. Потеют стёкла.

DesyatovEvgen
16:18, 08.11.2009
:-D :-D :-D
0 / 1
Карбофос занят
00:25, 09.11.2009
Кондиционер не должен включится если температура ниже 1 градуса -- эта защита для всех автокондиционеров. Включится только когда прогреется моторный отсёк.
0
Кот Малыш
00:28, 09.11.2009
Печатать ленюсь, блин.......
1 / 0
Aleks_Shel
10:28, 09.11.2009
От пользователя 1077
Кондиционер не должен включится если температура ниже 1 градуса -- эта защита для всех автокондиционеров

на лачетти немного не так: нужно обязательно включать "рециркуляцию" - иначе не включается при минусовых температурах :-)
0
veb
14:07, 09.11.2009
Особливо если в силу конструкции на салонный фильтр попадает снег/вода.
0
22:39, 09.11.2009
прикольно... но читал как то тему про то что надо делать, что бы не потело зеркало в ванной.... оказывается есть народное средство.... это желатин или раствор желатина :-) Хотя....в приложении к автозапотеванию - верится с трудом, что поможет. Но если есть энтузиасты, то попробуйте и отпишитесь :-)
0
Dimka1
23:07, 09.11.2009
У меня Калина хэтч, в выходные тоже ехал запотели стекла, печка и немного открытые окна немного помогли. Но все таки думаю запотели то что был полный салон народу.
0
DesyatovEvgen
19:06, 11.11.2009
У меня на калине потеют даже когда один едешь!
0
22:47, 11.11.2009
От пользователя Tema09
У меня на калине потеют даже когда один едешь!


это бывает, если включена рециркуляция.... надо снаружи брать, если кондея нет канешно...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация