Визг из под капота.

Директор УК
20:40, 26.10.2009
Машина - 15-я. Пробег -90т.км. Сначала только в мокрую погоду. а теперь с наступлением холодов ещё и на холодном двигателе при смене оборотов. особенно при сбросе слышен визг из под капота. потом по мере прогрева пропадает. Что это - один из ремней, их ролики, помпа или генератор?
0
Директор УК
20:41, 26.10.2009
Уточняю - инжектор 1500.
0
20:42, 26.10.2009
перепускник или нулевик? :-)
1 / 2
Директор УК
20:46, 26.10.2009
А что это такое, блин? :-(
0 / 2
Директор УК
20:48, 26.10.2009
Ремень генератора?
1 / 0
Muxeu
20:52, 26.10.2009
да генератора, проверить натяжение и состояние, подтянуть или заменить:-) ну и если свистит тока сразу после лужи пару секунд считаю это нормальным.
3 / 0
Директор УК
20:55, 26.10.2009
Сейчас стал свистеть на сухую, пока движек не прогреется.
1 / 1
Serega9X
21:08, 26.10.2009
От пользователя К 248 УА
стал свистеть на сухую, пока движек не прогреется.

стал свистеть на сухую, пока ремень не прогреется ;-)
1 / 0
Доктор Х@ус
21:10, 26.10.2009
От пользователя Serega9X
стал свистеть на сухую, пока ремень не прогреется

тогда непоможет уже подтяжка , менять его
0
Директор УК
21:11, 26.10.2009
В каком месте смеяться? :weep:
0
Директор УК
21:12, 26.10.2009
Спасибо, всё понял.
0
Доктор Х@ус
21:23, 26.10.2009
От пользователя К 248 УА
В каком месте смеяться?

смеяться надо в том месте, что у вас ремень генератора пока непрогрееться визжыт, а не двигатель :-D
0
Этот аккаунт удален
22:00, 26.10.2009
за 90 если не меняли, то наверно вам повезло)))

у меня пробег 46, мне сказали через 10к менять надо
0
Доктор Х@ус
22:07, 26.10.2009
От пользователя iceben
у меня пробег 46, мне сказали через 10к менять надо

лучше два раза поменять , чем потом колготки наматывать :-D :-D :-D
1 / 0
22:24, 26.10.2009
натяжитель ремня грм
0 / 1
NIMON-659
23:32, 26.10.2009
Ремень генератора
0
23:48, 26.10.2009
Купи смазку для ремней)
0
23:51, 26.10.2009
Может там свинья у тебя) У меня у знакомой птичка за неделю под капотом гнездо свила)) ЕЕ прогнали, через неделю уже новое.. с яйцами) :-D
1 / 0
00:19, 27.10.2009
так то и ролик может повизгивать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация