Визг из под капота.
д
Директор УК
20:40, 26.10.2009
Машина - 15-я. Пробег -90т.км. Сначала только в мокрую погоду. а теперь с наступлением холодов ещё и на холодном двигателе при смене оборотов. особенно при сбросе слышен визг из под капота. потом по мере прогрева пропадает. Что это - один из ремней, их ролики, помпа или генератор?
д
Директор УК
20:41, 26.10.2009
Уточняю - инжектор 1500.
д
Директор УК
20:46, 26.10.2009
А что это такое, блин?
р
Раздражитель
20:47, 26.10.2009
ремень подтянуть или заменить.
д
Директор УК
20:48, 26.10.2009
Ремень генератора?
m
Muxeu
20:52, 26.10.2009
да генератора, проверить натяжение и состояние, подтянуть или заменить:-) ну и если свистит тока сразу после лужи пару секунд считаю это нормальным.
д
Директор УК
20:55, 26.10.2009
Сейчас стал свистеть на сухую, пока движек не прогреется.
s
Serega9X
21:08, 26.10.2009
стал свистеть на сухую, пока движек не прогреется.
стал свистеть на сухую, пока ремень не прогреется
д
Доктор Х@ус
21:10, 26.10.2009
стал свистеть на сухую, пока ремень не прогреется
тогда непоможет уже подтяжка , менять его
д
Директор УК
21:11, 26.10.2009
В каком месте смеяться?
д
Директор УК
21:12, 26.10.2009
Спасибо, всё понял.
д
Доктор Х@ус
21:23, 26.10.2009
В каком месте смеяться?
смеяться надо в том месте, что у вас ремень генератора пока непрогрееться визжыт, а не двигатель
э
Этот аккаунт удален
22:00, 26.10.2009
за 90 если не меняли, то наверно вам повезло)))
у меня пробег 46, мне сказали через 10к менять надо
у меня пробег 46, мне сказали через 10к менять надо
д
Доктор Х@ус
22:07, 26.10.2009
у меня пробег 46, мне сказали через 10к менять надо
лучше два раза поменять , чем потом колготки наматывать
n
NIMON-659
23:32, 26.10.2009
Ремень генератора
23:51, 26.10.2009
Может там свинья у тебя) У меня у знакомой птичка за неделю под капотом гнездо свила)) ЕЕ прогнали, через неделю уже новое.. с яйцами)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.