сетка бензонасоса ВАЗ 21140. Периодичность замены какова?
в
Великолепный Джордж
15:13, 26.10.2009
сабж, в поиске про переиодичность не нашел, звучит только слово "часто"
15:21, 26.10.2009
звучит только слово "часто"
у меня пробег 75тыс даже не собираюсь пока туда лезть
Так что насчёт "часто" ничего не могу сказать
s
Sonc
15:24, 26.10.2009
в
Великолепный Джордж
15:27, 26.10.2009
у меня пробег 75тыс
у меня 65, не менялась ни разу, вот думаю, пора уже
d
DeadMike†
15:45, 26.10.2009
на 37 тыщах менял сеточку
ибо "неехала чота"
вместо сетки увидел кусок солидола..
сразу после замены машина также "неехала чота"
через пицот км как отрезало - пинок в пятую точку и "поехала"
щас пробег писят ткм
буду масло менять - полезу в бензобак
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2009 15:46]
ибо "неехала чота"
вместо сетки увидел кусок солидола..
сразу после замены машина также "неехала чота"
через пицот км как отрезало - пинок в пятую точку и "поехала"
щас пробег писят ткм
буду масло менять - полезу в бензобак
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2009 15:46]
m
Mr Maxs
16:00, 26.10.2009
у меня пробег 120000 до меня похоже не меняли.Кстати как она снимается?А то что то по дёргал по боялся что нибуть обломить.так промыл да поставил
s
Sonc
16:01, 26.10.2009
Кстати как она снимается?
Тянуть вдоль оси насоса.
н
Не Мировой
16:59, 26.10.2009
Закупил тоже на замену, когда соберусь поменять еще не знаю
c
Cмак
18:35, 26.10.2009
Вот тоже перед зимой задумался, пробег 72000. Думаю не лишним будет!
i
igorsm
19:15, 26.10.2009
вообщем меняется она когда услышишь из заднего сиденья шум
a
Ant96
19:26, 26.10.2009
я поменял на 30000 км, когда все вскрыл и насос достал. увидел идеально чистый бак и насос с сеткой, но раз уж вскрыл решился поменять, когда собирал уже, жалел что полез в бак
19:53, 26.10.2009
но раз уж вскрыл решился поменять, когда собирал уже, жалел что полез в бак
тоже самое было
b
botiQ>:D
20:08, 26.10.2009
на 70 тыщях поменял... так как бензин с водой на каких-то сраных заправках заправил! меняется 20 минут не чего сложного не обломало!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.