сетка бензонасоса ВАЗ 21140. Периодичность замены какова?

Великолепный Джордж
15:13, 26.10.2009
сабж, в поиске про переиодичность не нашел, звучит только слово "часто"
0
15:21, 26.10.2009
От пользователя Xрен с горы
звучит только слово "часто"


у меня пробег 75тыс даже не собираюсь пока туда лезть :-D

Так что насчёт "часто" ничего не могу сказать
0
Sonc
15:24, 26.10.2009
Зависит от заправок.
Себе менял с топливным фильтром.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Великолепный Джордж
15:27, 26.10.2009
От пользователя Игорь 09
у меня пробег 75тыс

у меня 65, не менялась ни разу, вот думаю, пора уже
0
DeadMike†
15:45, 26.10.2009
на 37 тыщах менял сеточку
ибо "неехала чота"
вместо сетки увидел кусок солидола..

сразу после замены машина также "неехала чота"
через пицот км как отрезало - пинок в пятую точку и "поехала"
щас пробег писят ткм
буду масло менять - полезу в бензобак

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2009 15:46]
1 / 0
Mr Maxs
16:00, 26.10.2009
у меня пробег 120000 до меня похоже не меняли.Кстати как она снимается?А то что то по дёргал по боялся что нибуть обломить.так промыл да поставил
0
Sonc
16:01, 26.10.2009
От пользователя avtk
Кстати как она снимается?

Тянуть вдоль оси насоса.
1 / 0
Не Мировой
16:59, 26.10.2009
Закупил тоже на замену, когда соберусь поменять еще не знаю
0
Cмак
18:35, 26.10.2009
Вот тоже перед зимой задумался, пробег 72000. Думаю не лишним будет! :-)
0
в 36 тыс.км вытаскивал
практически чистая была
0
igorsm
19:15, 26.10.2009
вообщем меняется она когда услышишь из заднего сиденья шум
0
Ant96
19:26, 26.10.2009
я поменял на 30000 км, когда все вскрыл и насос достал. увидел идеально чистый бак и насос с сеткой, но раз уж вскрыл решился поменять, когда собирал уже, жалел что полез в бак
0
От пользователя Ant96
но раз уж вскрыл решился поменять, когда собирал уже, жалел что полез в бак

тоже самое было :-D
0
botiQ>:D
20:08, 26.10.2009
на 70 тыщях поменял... так как бензин с водой на каких-то сраных заправках заправил! меняется 20 минут не чего сложного не обломало!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация