Выбор сигналки с автозапуском. 3 кандидата. Что выбрать?
u
Under Jolly Roger
09:24, 23.09.2009
Надо на 09 поставить дешевую сигналку с автозапуском.
Но с другой стороны хочется еще и оптимума по соотношению цена/качество.
Из дешевых с автозапуском предлагают Пантеру, Ягуар, Леопард.
Кого из этой троицы выбрать?
Но с другой стороны хочется еще и оптимума по соотношению цена/качество.
Из дешевых с автозапуском предлагают Пантеру, Ягуар, Леопард.
Кого из этой троицы выбрать?
q
*Qbik*©
09:33, 23.09.2009
Надо поставить дешевую сигналку с автозапуском.
Но с другой стороны хочется еще и оптимума по соотношению цена/качество.
Но с другой стороны хочется еще и оптимума по соотношению цена/качество.
имхо, кроилово ведет к попадалову! (с)
при покупке стояла Пантера дешмонская (открыть-закрыть), поменял на Старлайн.
c
Cмак
09:39, 23.09.2009
У меня Томогавк стоит, один из последних. Прикольная такая штука.
На сигналке лучше не экономить, а вдруг поможет...
На сигналке лучше не экономить, а вдруг поможет...
s
Sonc
09:51, 23.09.2009
Кого из этой троицы выбрать?
Любую. И не забывать что это сигналка, а не противоугонка.
Cenmax - не вариант? Брелок не всегда с первого раза срабатывает, а в остальное все отлично.
u
Under Jolly Roger
10:26, 23.09.2009
Пантера дешмонская (открыть-закрыть)
Тут всетаки с автозапуском планируется, а не просто "открыть-закрыть".
У меня Томогавк стоит
Cenmax - не вариант?
Варианты - перечислены:
Пантеру, Ягуар, Леопард
На крайний случай - Старлайн, но она дороже.
Любую. И не забывать что это сигналка
Ок, не забываю. Гарант на руль есть.
s
Sonc
10:29, 23.09.2009
Ок, не забываю. Гарант на руль есть.
Тогда выбирайте ту, у которой брелок больше нравится :-)
к
Красный Кхмер
10:46, 23.09.2009
Cenmax
Хорошая сигналка )))))
q
*Qbik*©
10:58, 23.09.2009
Тут всетаки с автозапуском планируется, а не просто "открыть-закрыть".
читаем внимательно:
стояла Пантера дешмонская (открыть-закрыть), поменял на Старлайн.
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 11:07]
u
Under Jolly Roger
13:18, 23.09.2009
Кто что скажет про Centurion?
u
Ural__Ekb
13:41, 23.09.2009
У меня Танго стоит,мне нравится.И дальность побольше чем у Старлайнов и функционально богатая.
k
Kesha
14:27, 23.09.2009
У меня Танго стоит,мне нравится.И дальность побольше чем у Старлайнов и функционально богатая.
+1
Стоит на 2-х машинах, всем устраивает.
На "Автозвуке и мультимедия" есть такой чел - Keshamart, у него очень вкусная цена на Танго...
k
Keragazzz
14:31, 23.09.2009
цена/качество - старлайн А8
У самого центурион танго, очень доволен, ни глюков ни отказов, но управления сложноватое. сиги ставил сам.
все ИМХО
У самого центурион танго, очень доволен, ни глюков ни отказов, но управления сложноватое. сиги ставил сам.
все ИМХО
u
Under Jolly Roger
14:52, 23.09.2009
Танго
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7351
"Предшественницей Таngo стоит считать Centuriоn XP. Эта система при всей своей продуманности имела некоторые недостатки, которые ликвидированы в Tango: сняты ограничения на кол-во запусков
в течение суток, к имеющимся интервалам периодического запуска добавлен интервал 1 час, максимальное время прогрева двигателя теперь 60 мин. К периодическому запуску двигателя с контролем температуры добавлен запуск просто по заданной температуре. Запуск двигателя можно производить теперь даже
тогда, когда режим охраны выключен. Доработана и стала более удобной процедура “программной нейтрали” на автомобилях с ручной трансмисией"
Кроме Танго есть еще Centuriоn XP и Centuriоn XQ.
Подешевле Танго будут.
Сравнил функционал
Centuriоn XQ http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7355
и Tango http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7351
Почти слово в слово.
Функции запуска двигателя
Запуск двигателя любого типа (бензиновый, дизельный)
Дистанционный запуск двигателя в пределах зоны действия брелка
Автоматический запуск двигателя по таймеру (каждые 2 или 3 часа)
Автоматический запуск двигателя по таймеру с учетом температуры (-15oС, -20oС, -30oС)
Ежедневный запуск двигателя в одно и то же время
Программируемое время работы двигателя (5, 10, 20 и 30 минут)
Программирование датчика работы двигателя (тахометрический, контактный, напряжения)
Программируемое время задержки включения стартера для дизельного двигателя на время работы калильных свечей (10, 15 и 20 сек.)
Запуск двигателя на автомобилях с автоматической и ручной коробкой переключения передач (контактный датчик и "программная нейтраль")
Запуск двигателя любого типа (бензиновый, дизельный)
Дистанционный запуск двигателя в пределах зоны действия брелка
Автоматический запуск двигателя по таймеру (каждые 2 или 3 часа)
Автоматический запуск двигателя по таймеру с учетом температуры (-15oС, -20oС, -30oС)
Ежедневный запуск двигателя в одно и то же время
Программируемое время работы двигателя (5, 10, 20 и 30 минут)
Программирование датчика работы двигателя (тахометрический, контактный, напряжения)
Программируемое время задержки включения стартера для дизельного двигателя на время работы калильных свечей (10, 15 и 20 сек.)
Запуск двигателя на автомобилях с автоматической и ручной коробкой переключения передач (контактный датчик и "программная нейтраль")
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 14:54]
a
ASDD
15:52, 23.09.2009
У друга стоит стралайн, на стоянке утром открывает сразу две машины, свою и соседскую
i
Izzz
17:23, 23.09.2009
утром открывает сразу две машины,
ну-ну
р
Р6М5
20:08, 23.09.2009
Сигналки выпускаются уже лет 15, все достаточно надёжны в морозы и в жару, работают годами... Так что на первый план выходит качество установки. Я бы взял ту, у которой дальность больше. И не забывать про мех. блокировки.
20:54, 23.09.2009
стояла пантера с обратной связью, на которой иконки вместо полноценного диспления, ловила классно, в плане когда датчик удара срабатывал, но по какой то причине батарейки хватало максимум на 2 месяца, а на старлайне а6 у знакомого на 6 месяцев
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.