Выбор сигналки с автозапуском. 3 кандидата. Что выбрать?

Under Jolly Roger
09:24, 23.09.2009
Надо на 09 поставить дешевую сигналку с автозапуском.
Но с другой стороны хочется еще и оптимума по соотношению цена/качество.

Из дешевых с автозапуском предлагают Пантеру, Ягуар, Леопард.
Кого из этой троицы выбрать?
0 / 2
*Qbik*©
09:33, 23.09.2009
От пользователя Under Jolly Roger
Надо поставить дешевую сигналку с автозапуском.
Но с другой стороны хочется еще и оптимума по соотношению цена/качество.


имхо, кроилово ведет к попадалову! (с)
при покупке стояла Пантера дешмонская (открыть-закрыть), поменял на Старлайн.
5 / 0
Cмак
09:39, 23.09.2009
У меня Томогавк стоит, один из последних. Прикольная такая штука.
На сигналке лучше не экономить, а вдруг поможет... :-)
1 / 1
Sonc
09:51, 23.09.2009
От пользователя Under Jolly Roger
Кого из этой троицы выбрать?

Любую. И не забывать что это сигналка, а не противоугонка.
6 / 0
Under Jolly Roger
10:26, 23.09.2009
От пользователя *Qbik* ® официально пешеход
Пантера дешмонская (открыть-закрыть)

Тут всетаки с автозапуском планируется, а не просто "открыть-закрыть".

От пользователя Amylet
У меня Томогавк стоит

От пользователя DimVic
Cenmax - не вариант?

Варианты - перечислены:
От пользователя Under Jolly Roger
Пантеру, Ягуар, Леопард

На крайний случай - Старлайн, но она дороже.

От пользователя Sonc
Любую. И не забывать что это сигналка

Ок, не забываю. Гарант на руль есть.
0
Sonc
10:29, 23.09.2009
От пользователя Under Jolly Roger
Ок, не забываю. Гарант на руль есть.

Тогда выбирайте ту, у которой брелок больше нравится :-)
0
Красный Кхмер
10:46, 23.09.2009
От пользователя DimVic
Cenmax

Хорошая сигналка )))))
0
*Qbik*©
10:58, 23.09.2009
От пользователя Under Jolly Roger
Тут всетаки с автозапуском планируется, а не просто "открыть-закрыть".

читаем внимательно:

От пользователя *Qbik* ® официально пешеход
стояла Пантера дешмонская (открыть-закрыть), поменял на Старлайн.

;-)

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 11:07]
0
Under Jolly Roger
13:18, 23.09.2009
Кто что скажет про Centurion?
0
Ural__Ekb
13:41, 23.09.2009
От пользователя Under Jolly Roger

У меня Танго стоит,мне нравится.И дальность побольше чем у Старлайнов и функционально богатая.
:-)
1 / 3
13:44, 23.09.2009
шерхан :cool:
1 / 4
Kesha
14:27, 23.09.2009
От пользователя dssh1
У меня Танго стоит,мне нравится.И дальность побольше чем у Старлайнов и функционально богатая.


+1
Стоит на 2-х машинах, всем устраивает.

На "Автозвуке и мультимедия" есть такой чел - Keshamart, у него очень вкусная цена на Танго...
0 / 2
Keragazzz
14:31, 23.09.2009
цена/качество - старлайн А8
У самого центурион танго, очень доволен, ни глюков ни отказов, но управления сложноватое. сиги ставил сам.
все ИМХО
2 / 0
Under Jolly Roger
14:52, 23.09.2009
От пользователя Kesha
Танго

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7351
"Предшественницей Таngo стоит считать Centuriоn XP. Эта система при всей своей продуманности имела некоторые недостатки, которые ликвидированы в Tango: сняты ограничения на кол-во запусков в течение суток, к имеющимся интервалам периодического запуска добавлен интервал 1 час, максимальное время прогрева двигателя теперь 60 мин. К периодическому запуску двигателя с контролем температуры добавлен запуск просто по заданной температуре. Запуск двигателя можно производить теперь даже тогда, когда режим охраны выключен. Доработана и стала более удобной процедура “программной нейтрали” на автомобилях с ручной трансмисией"

Кроме Танго есть еще Centuriоn XP и Centuriоn XQ.
Подешевле Танго будут.

Сравнил функционал
Centuriоn XQ http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7355
и Tango http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7351

Почти слово в слово.
Функции запуска двигателя
Запуск двигателя любого типа (бензиновый, дизельный)
Дистанционный запуск двигателя в пределах зоны действия брелка
Автоматический запуск двигателя по таймеру (каждые 2 или 3 часа)
Автоматический запуск двигателя по таймеру с учетом температуры (-15oС, -20oС, -30oС)
Ежедневный запуск двигателя в одно и то же время
Программируемое время работы двигателя (5, 10, 20 и 30 минут)
Программирование датчика работы двигателя (тахометрический, контактный, напряжения)
Программируемое время задержки включения стартера для дизельного двигателя на время работы калильных свечей (10, 15 и 20 сек.)
Запуск двигателя на автомобилях с автоматической и ручной коробкой переключения передач (контактный датчик и "программная нейтраль")


[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 14:54]
0
ASDD
15:52, 23.09.2009
У друга стоит стралайн, на стоянке утром открывает сразу две машины, свою и соседскую :-)
1 / 3
Izzz
17:23, 23.09.2009
От пользователя ASDD
утром открывает сразу две машины,

ну-ну :lol:
5 / 0
Р6М5
20:08, 23.09.2009
Сигналки выпускаются уже лет 15, все достаточно надёжны в морозы и в жару, работают годами... Так что на первый план выходит качество установки. Я бы взял ту, у которой дальность больше. И не забывать про мех. блокировки.
0
стояла пантера с обратной связью, на которой иконки вместо полноценного диспления, ловила классно, в плане когда датчик удара срабатывал, но по какой то причине батарейки хватало максимум на 2 месяца, а на старлайне а6 у знакомого на 6 месяцев
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация