Вакумный усилитель тормозов
p
Prostak 09
15:19, 21.09.2009
Сколько стоит ремонт вакумника на 09i
Проблема езжу на газу при торможении машина начинает глохнутьсколько стоит вакумник илиего ремонт
Проблема езжу на газу при торможении машина начинает глохнутьсколько стоит вакумник илиего ремонт
u
&%$#@@1
15:28, 21.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 20:43]
m
MЭР
15:35, 21.09.2009
а вакумники помоему не ремонтируется они токо меняються!
s
Sonc
15:38, 21.09.2009
Ремкомплекты продаются. Поменять реально самому.
Если самому неохота - в сервис.
Только новый от Калины, например, выйдет и лучше и дешевле.
Если самому неохота - в сервис.
Только новый от Калины, например, выйдет и лучше и дешевле.
p
Prostak 09
15:39, 21.09.2009
А сколько он от калины стоит
p
Prostak 09
15:42, 21.09.2009
[quote]А был ли мальчик? [/qu
чаво чаво
чаво чаво
д
Доктор Х@ус
15:44, 21.09.2009
выйдет лучше и дешевле.
все понятно ето норд(с) из рекламо
p
Prostak 09
15:45, 21.09.2009
похоже да
u
&%$#@@1
16:09, 21.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 20:43]
p
Prostak 09
17:18, 21.09.2009
примерно также тока реагирует меньше обороты падают но не глохнет
н
Не Мировой
12:30, 22.09.2009
На бензине ездил, когда тормоз нажимал было очень тяжело и воздух травил из вакумника, слышно было в салоне и машина глохла. Вакумник проверяется так: нажимаешь педаль тормоза и заводишь машину, если педаль ушла значит вакумник в порядке, если чуть ушла или не ушла вобще значит вакуумник накрылся.
Продают два вида вакумников стандарт и торгмаш вопрос финансовый и тот и тот тормозит, только по характеристикам торгмаш дает больше усилиы, поставил стандарт и не жужу
н
Невидимый
13:01, 22.09.2009
нажимаешь педаль тормоза и заводишь машину, если педаль ушла значит вакумник в порядке, если чуть ушла или не ушла вобще значит вакуумник накрылся.
А если педаль уходит, но ваккумник все равно шипит, но автомобиль не глохнет?
r
rolex:
19:31, 22.09.2009
клапан там шипит видимо. у меня шипел-шипел-не глох. последнее время шипит и при этом троит, менять буду, сразу с ГТЦ за компанию ибо тоже козлить начинает...
d
DjekVosmerkin
22:44, 22.09.2009
Возможно дело не в вакуумнике , а в шланге от коллектора к ВУ тормозов может прохудился где и подсасывает воздух .Стоит 50р. поменяй лишним не будет делов на 20 минут.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.