Вакумный усилитель тормозов

Prostak 09
15:19, 21.09.2009
Сколько стоит ремонт вакумника на 09i
Проблема езжу на газу при торможении машина начинает глохнутьсколько стоит вакумник илиего ремонт
0
&%$#@@1
15:28, 21.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 20:43]
0 / 4
MЭР
15:35, 21.09.2009
а вакумники помоему не ремонтируется они токо меняються!
0
Sonc
15:38, 21.09.2009
Ремкомплекты продаются. Поменять реально самому.
Если самому неохота - в сервис.
Только новый от Калины, например, выйдет и лучше и дешевле.
0
Prostak 09
15:42, 21.09.2009
[quote]
От пользователя WtD
А был ли мальчик? [/qu

чаво чаво
1 / 0
Доктор Х@ус
15:44, 21.09.2009
От пользователя Sonc
выйдет лучше и дешевле.

все понятно ето норд(с) из рекламо :-D :-D :-D :-D
0
Prostak 09
15:45, 21.09.2009
похоже да :-D
0
&%$#@@1
16:09, 21.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 20:43]
0
Prostak 09
17:18, 21.09.2009
примерно также тока реагирует меньше обороты падают но не глохнет
0
Не Мировой
12:30, 22.09.2009
На бензине ездил, когда тормоз нажимал было очень тяжело и воздух травил из вакумника, слышно было в салоне и машина глохла. Вакумник проверяется так: нажимаешь педаль тормоза и заводишь машину, если педаль ушла значит вакумник в порядке, если чуть ушла или не ушла вобще значит вакуумник накрылся. Продают два вида вакумников стандарт и торгмаш вопрос финансовый и тот и тот тормозит, только по характеристикам торгмаш дает больше усилиы, поставил стандарт и не жужу
0
Невидимый
13:01, 22.09.2009
От пользователя Не мировой
нажимаешь педаль тормоза и заводишь машину, если педаль ушла значит вакумник в порядке, если чуть ушла или не ушла вобще значит вакуумник накрылся.

А если педаль уходит, но ваккумник все равно шипит, но автомобиль не глохнет?
0
rolex:
19:31, 22.09.2009
клапан там шипит видимо. у меня шипел-шипел-не глох. последнее время шипит и при этом троит, менять буду, сразу с ГТЦ за компанию ибо тоже козлить начинает...
0
DjekVosmerkin
22:44, 22.09.2009
Возможно дело не в вакуумнике , а в шланге от коллектора к ВУ тормозов может прохудился где и подсасывает воздух .Стоит 50р. поменяй лишним не будет делов на 20 минут.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация