Сколько будет стоить минимальный тюнинг на передний привод

V.Pavlov (RT)
09:54, 21.09.2009
Можно я тут помониторю....
:popcorn:
а потом протесты на всех, кто с такими моторами в стандарт сунется накатаю... :write:
:-D :-D :-D
1 / 0
m8antonov
09:59, 21.09.2009
От пользователя V.Pavlov (Вселенское зло)
Можно

:hi:
Ненуачо, буду что-то делать только после консультации с техкомом :-)
0
V.Pavlov (RT)
10:14, 21.09.2009
От пользователя wiesmann

:hi:
От пользователя wiesmann
Ненуачо, буду что-то делать только после консультации с техкомом

я те так скажу, что ниче незя... ;-)
можно тока свап 16 клапанов и усе... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация