Двери ВАЗ 2108 провисли
y
09:47, 07.10.2002
Совсем провисли петли двери, переваривать и ставить новые петли смысла нет(ржа). Может кто, чёнить посоветует. Навено будут нужны 2 двери, есть ли у кого каккие мысли-предложения.
s
Sonc
10:39, 07.10.2002
Люфт есть? Может достаточно ось петель ремонтную поставить?
y
10:47, 07.10.2002
Пытался поменять крепления двери, как варить крепление начали оказалось что железо от времени исхудало и вся эта работа будет насмарку, т.к. через 6 мес. опять провиснет. Моё мнение - это замена двери и усиление стойки.
n
Nen
13:27, 07.10.2002
Берешь брусок деревянный длиной метра 2, упираешь в порог и дверь смещаешь кверху, сколько надо, только не помни.
y
13:45, 07.10.2002
Крепление двери и стойки уже исхудали сильно, буду давить оторву нахер. Да и не надолго это. У кого нить есть новые двери?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.