Двери ВАЗ 2108 провисли

09:47, 07.10.2002
Совсем провисли петли двери, переваривать и ставить новые петли смысла нет(ржа). Может кто, чёнить посоветует. Навено будут нужны 2 двери, есть ли у кого каккие мысли-предложения.
0
Sonc
10:39, 07.10.2002
Люфт есть? Может достаточно ось петель ремонтную поставить?
0
10:47, 07.10.2002
Пытался поменять крепления двери, как варить крепление начали оказалось что железо от времени исхудало и вся эта работа будет насмарку, т.к. через 6 мес. опять провиснет. Моё мнение - это замена двери и усиление стойки.
0
Nen
13:27, 07.10.2002
Берешь брусок деревянный длиной метра 2, упираешь в порог и дверь смещаешь кверху, сколько надо, только не помни.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация