Где хорошо и недорого делают диагностику на 09карб?

15:24, 04.10.2002
Имею ввиду: регулировка клапанов, зажигания, чистка и настройка карбюратора.
Для сравнения - в "Таврии" все это обещали сделать за 1000 рублей - я считаю это дорого.
0
Traveller™
16:42, 04.10.2002
Автосервис "ОЛМИ" - 200р. Майкопская 11.
тел. 781-781
Неделю назад свой карб у них регулировал и чистил.
И год назад, когда они в автоколедже находились.
Работают и по субботам, надо записываться.
Удачи!
0
RomaN
17:07, 04.10.2002
на походной за автошколой
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация