Где это находится???
m
mishutka80
16:46, 31.07.2009
за 2 дня никто найти и показать чтоле не может?
i
Irchik18
03:15, 01.08.2009
видимо нет
к
копалыч
10:21, 01.08.2009
нет щупа?, должна быть заливная пробка или при полной замене масла для заливания снимается привод спидометра (он то, надеюсь, есть у вас?). откручиваете ключиком на 10 болтик и достаёте целиком, появляется еще одно отверстие или у вас без 'еще', заливаете столько, сколько написано в мануале
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.