Тормозная жидкость
m
MSchumacher
16:14, 06.07.2009
Люди добрые, поможите с выбором оной. Пришла пора очередного техобслуживания, при котором полагается смена данной субстанции, а что купить и что ваще бывает я даже не представляю.
ЗЫ авто ВАЗ-2114
ЗЫЗЫ всем откликнувшимся заранее спасибо
ЗЫ авто ВАЗ-2114
ЗЫЗЫ всем откликнувшимся заранее спасибо
16:19, 06.07.2009
Роса Дот4
на баночке черепашка нарисована
Производитель г.Дзержинск
Кстати, сообщу, что прокачка тормозов с заменой всей жижи стоит 400 рублей.
на баночке черепашка нарисована
Производитель г.Дзержинск
Кстати, сообщу, что прокачка тормозов с заменой всей жижи стоит 400 рублей.
д
Доктор Х@ус
16:21, 06.07.2009
Роса Дот4
m
MSchumacher
16:23, 06.07.2009
Спасибо. А еще не подскажете, какой объем необходим? Литра три?
16:31, 06.07.2009
В самый притык хватает 455 грамм. Почему то именно по столько её фасуют.
Можно и литровую купить(точнее девятьсот_с_чем_то_грамм), тогда на доливку останется.
Можно и литровую купить(точнее девятьсот_с_чем_то_грамм), тогда на доливку останется.
m
MSchumacher
16:38, 06.07.2009
Еще раз благодарю
17:01, 06.07.2009
менял недавно, залил Castrol, покупал 1 литр, 0,4 осталось, с работой получилось 750 рублей
менял уважаемый Валерий Анатольевич, уложился в полчаса
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2009 19:35]
менял уважаемый Валерий Анатольевич, уложился в полчаса
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2009 19:35]
э
Этот аккаунт удален
22:03, 06.07.2009
а через какой период её меняют ? а то у меня пробег 40к и я однажды менял её, но забыл когда ))
22:07, 06.07.2009
а то у меня пробег 40к и я однажды менял её, но забыл когда ))
когда помутнеет, я в 44 что ле поменял первый раз
22:07, 06.07.2009
уложился в полчаса
дануна!!
Там тока колесья стока снимать, а ещё и прокачивать каждое колесо. Забыл как нога устала на педаль давить?
Час, ну 45 минут, не меньше.
23:43, 06.07.2009
Забыл как нога устала на педаль давить?
у меня то не устала вовсе
e
Evgenij1
23:46, 06.07.2009
залил кастрол, 450р литр
k
KYV
23:58, 06.07.2009
Роса Дот4
на баночке черепашка нарисована
Производитель г.Дзержинск
на баночке черепашка нарисована
Производитель г.Дзержинск
лучше купить 1 литр (ну почти), стоит примерно 120р
тоже недавно меняли тормозуху с друганом
00:06, 07.07.2009
залил кастрол, 450р литр
2 месяца назад 350 стоила абсолютно в каждом магазине +-10 рублей
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.