Тормозная жидкость

MSchumacher
16:14, 06.07.2009
Люди добрые, поможите с выбором оной. Пришла пора очередного техобслуживания, при котором полагается смена данной субстанции, а что купить и что ваще бывает я даже не представляю.:-)
ЗЫ авто ВАЗ-2114
ЗЫЗЫ всем откликнувшимся заранее спасибо :-)
0 / 1
Роса Дот4
на баночке черепашка нарисована
Производитель г.Дзержинск

Кстати, сообщу, что прокачка тормозов с заменой всей жижи стоит 400 рублей.
5 / 0
Доктор Х@ус
16:21, 06.07.2009
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
Роса Дот4
0
MSchumacher
16:23, 06.07.2009
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)

Спасибо. А еще не подскажете, какой объем необходим? Литра три?
1 / 1
В самый притык хватает 455 грамм. Почему то именно по столько её фасуют.
Можно и литровую купить(точнее девятьсот_с_чем_то_грамм), тогда на доливку останется.
0
MSchumacher
16:38, 06.07.2009
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)

Еще раз благодарю :-)
0
менял недавно, залил Castrol, покупал 1 литр, 0,4 осталось, с работой получилось 750 рублей
менял уважаемый Валерий Анатольевич, уложился в полчаса

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2009 19:35]
0
Этот аккаунт удален
22:03, 06.07.2009
а через какой период её меняют ? а то у меня пробег 40к и я однажды менял её, но забыл когда ))
0
От пользователя iceben
а то у меня пробег 40к и я однажды менял её, но забыл когда ))

когда помутнеет, я в 44 что ле поменял первый раз
0
От пользователя аnti2(продажнег)
уложился в полчаса

дануна!!
Там тока колесья стока снимать, а ещё и прокачивать каждое колесо. Забыл как нога устала на педаль давить? :-)
Час, ну 45 минут, не меньше.
0
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
Забыл как нога устала на педаль давить?

у меня то не устала вовсе :-D
0
Evgenij1
23:46, 06.07.2009
залил кастрол, 450р литр
0
KYV
23:58, 06.07.2009
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
Роса Дот4
на баночке черепашка нарисована
Производитель г.Дзержинск


лучше купить 1 литр (ну почти), стоит примерно 120р
тоже недавно меняли тормозуху с друганом
0
От пользователя Evgenij1
залил кастрол, 450р литр

2 месяца назад 350 стоила абсолютно в каждом магазине +-10 рублей 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация