КТО ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМКОЙ 2109 8кл
s
-=SDV=-
16:20, 27.06.2009
КТО ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМКОЙ 2109 8кл
надо две шпильки в впускной-выпускной коллектор нарезать
со снятием головы...придётся наверное или нет!
1000р готов отдать
шильки угловые левые 2шт ближе к бочку омывателя которые
сам бв сделал да времяни нет!
ася 446585941
надо две шпильки в впускной-выпускной коллектор нарезать
со снятием головы...придётся наверное или нет!
1000р готов отдать
шильки угловые левые 2шт ближе к бочку омывателя которые
сам бв сделал да времяни нет!
ася 446585941
s
-=SDV=-
17:02, 27.06.2009
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!БЕНЗ ЖРЁТ !!!!!!!!!!!!
s
-=SDV=-
18:51, 27.06.2009
придётся наверное самлму делать раз никто нехочет заработать!!!
19:08, 27.06.2009
не хочу показаться нудным и пусть меня заминусят, но снять-поставить голову в сервисах по минимуму полторашку стоит. Плюс ещё отстегивать колектора и сверлить-нарезать резьбу. Я думаю ты с ценой раза в два ошибся. А то и в двасполовиной.
в
Витаминыч
19:15, 27.06.2009
придётся наверное самлму делать раз никто нехочет
1000р готов отдать
22:07, 27.06.2009
придётся наверное самлму делать раз никто нехочет заработать
Вот и узнаете сколько стоит эта работа.
Обычно цену называет мастер, он знает лучше сколько придется
заниматься этим. А вы назвали цену мастера -алкаша сделал- побежал в лавку -пропил-счастлив.
e
egra
10:52, 28.06.2009
Подскожите где можно найти зеркала F1 срочно нужно! Зарание благодарен!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.