КТО ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМКОЙ 2109 8кл

-=SDV=-
16:20, 27.06.2009
КТО ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМКОЙ 2109 8кл
надо две шпильки в впускной-выпускной коллектор нарезать
со снятием головы...придётся наверное или нет!
1000р готов отдать

шильки угловые левые 2шт ближе к бочку омывателя которые

сам бв сделал да времяни нет!

ася 446585941
0 / 2
-=SDV=-
17:02, 27.06.2009
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!БЕНЗ ЖРЁТ !!!!!!!!!!!!
0 / 1
-=SDV=-
18:51, 27.06.2009
придётся наверное самлму делать раз никто нехочет заработать!!! :-(
2 / 0
не хочу показаться нудным и пусть меня заминусят, но снять-поставить голову в сервисах по минимуму полторашку стоит. Плюс ещё отстегивать колектора и сверлить-нарезать резьбу. Я думаю ты с ценой раза в два ошибся. А то и в двасполовиной.
6 / 0
Витаминыч
19:15, 27.06.2009
От пользователя -=SDV=-
придётся наверное самлму делать раз никто нехочет


От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
1000р готов отдать
0
22:07, 27.06.2009
От пользователя -=SDV=-
придётся наверное самлму делать раз никто нехочет заработать

Вот и узнаете сколько стоит эта работа.
Обычно цену называет мастер, он знает лучше сколько придется
заниматься этим. А вы назвали цену мастера -алкаша сделал- побежал в лавку -пропил-счастлив.
0
egra
10:52, 28.06.2009
Подскожите где можно найти зеркала F1 срочно нужно! Зарание благодарен!
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация