Выбор аккумулятора
u
*21083*
16:13, 25.06.2009
Посоветуйте какой аккумулятор лучше (но не дорогой), желательно свой опыт, авто ВАЗ 21083.
a
alpha_Dog
16:19, 25.06.2009
Mutlu MegaCalcium)))
отлично зарекомендовал себя за 2 прошлых зимы))
отлично зарекомендовал себя за 2 прошлых зимы))
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:22, 25.06.2009
westa хорошие еще и долговечные 100%
Не бывает так. Уж аккум-то можно нормальный купить.
аккумулятор лучше (но не дорогой),
Не бывает так. Уж аккум-то можно нормальный купить.
u
*21083*
16:23, 25.06.2009
А какой емкости брал?
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:24, 25.06.2009
А какой емкости брал?
60 надо брать
m
mishutka80
16:28, 25.06.2009
я осенью брала akom nord 62, зиму отьездила отлично, для профилактики в морозы несколько раз ставила дома на зарядку
d
digo
16:51, 25.06.2009
взял титан арктик, емкость не помню если честно, могу уточнить
второй год полет нормальный - не заряжал ни разу, в морозы проблем не было
второй год полет нормальный - не заряжал ни разу, в морозы проблем не было
s
~ ShUragan ~
17:01, 25.06.2009
Посоветуйте какой аккумулятор лучше (но не дорогой), желательно свой опыт, авто ВАЗ 21083.
А у тебя генератор скольки амперный?
u
™
18:04, 25.06.2009
varta 2 зимы 2 лета не разу не зарежал )) полтора часа по пробкам без генератора ездил на нем недавно еще бодрячком ))
k
k69
18:59, 25.06.2009
А у тебя генератор скольки амперный?
а не все ли равно?
p.s. у мня на карб 09 гена 55А, а акум 74А/ч
s
snz12
19:03, 25.06.2009
Свежий.
s
SCOOT
19:07, 25.06.2009
а не все ли равно?
нет, не все. Недозаряд аккума. Даже если 55А, и то гены не хватает....тут вроде кто то писал теорию недозаряда......искать лень.
20:43, 25.06.2009
титан арктик - третий год пошел - как поставил, так и стоит, - не подводит ...
21:05, 25.06.2009
westa хорошие еще и долговечные 100%
на 2-х машинах стоят эти аккумы 3-и года полёт нормальный
в
Витаминыч
21:27, 25.06.2009
какой аккумулятор лучше (но не дорогой),
Тюменский не бери , они иногда взрываются.
k
k69
22:20, 25.06.2009
бльше емкость больше время заряда
больше емкость больше время разряда
что не так?
так что чтобы зарядить хватит и 30-40 амперного гены (если потребителей не много)
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2009 22:24]
d
demdem
22:28, 25.06.2009
а чо это никто на пусковой ток аккума (Ток холодной прокрутки по стандарту EN) внимания не обращает???
a
alpha_Dog
22:29, 25.06.2009
так что чтобы зарядить хватит и 30-40 амперного гены (если потребителей не много)
хватит))
только для этого тачка маслать должна несколько часов без остановки и с выключенными потребителями))
22:42, 25.06.2009
а чо это никто на пусковой ток аккума (Ток холодной прокрутки по стандарту EN) внимания не обращает???
+1
это пожалуй самый главный параметр особенно в зимний период
k
k69
22:46, 25.06.2009
да но:
1 гена стоит на 55А
2 никуда не тороплюсь
3 аккум возьмет столько заряда насколько разрядился (и не более)
4 разрядится большой на столько же как и маленький (стартер то одинаков)
p.s. не агитирую ставить 74А/ч как у меня а лишь считаю это вполне возможным
p.p.s. но зимой "лишние" А/ч отнюдь не лишние
1 гена стоит на 55А
2 никуда не тороплюсь
3 аккум возьмет столько заряда насколько разрядился (и не более)
4 разрядится большой на столько же как и маленький (стартер то одинаков)
p.s. не агитирую ставить 74А/ч как у меня а лишь считаю это вполне возможным
p.p.s. но зимой "лишние" А/ч отнюдь не лишние
k
k69
22:48, 25.06.2009
пусковой ток аккума (Ток холодной прокрутки по стандарту EN) внимания не обращает???
+1
это пожалуй самый главный параметр особенно в зимний период
+1
это пожалуй самый главный параметр особенно в зимний период
и как правило чем больше АКБ (емкость) тем больше и ее стартерные токи
i
Izzz
07:10, 26.06.2009
Тюменский. Цена-качество на высоте, ИМХО
e
Evgenij1
10:25, 26.06.2009
физику то кто нибудь учил или электротехнику?????????!!!!!!!!!!! каким образом вы зарядите 74а/ч аккумулятор на 100% если у вас генератор на 55 а/Ч??????????!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.