Какие запчасти от иномарок подходят на ВАЗ-классику?

13:53, 15.06.2009
Собственно, вопрос вызван тем, что бы увличить ресурс и надёжность авто :-)

Конечно, можно пойти от обратного - наши запчасти стявят на иномарки, следовательно и от тех иномарок подойдут :-)

P.S. и кроме каталога на нашем сайте: http://www.exist.ru/cat/cat/groups.aspx?a=1&mm=121...

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2009 13:58]
3 / 5
НоВеНьКиЙ $$$
13:59, 15.06.2009
Легенький такой ненавязчивый пеарчег. :-(
8 / 0
Иван_77
14:02, 15.06.2009
Интересно, а за сколько и с какой иномарки можно купить кондиционер целиком с насосом под клиновый ремень?
0
Рабчевский
14:09, 15.06.2009
От пользователя Иван_77


компрессор от матиза, радиатор и испаритель от тоёты, трубочки подбирать! цена вопроса по З.Ч примерно 12 рублей
0
Sonc
14:20, 15.06.2009
Диск сцепления от Митсубы точно подходит.

А от Фиата половину классики пересобрать можно ;-)
5 / 0
-=Alexander=-
14:25, 15.06.2009
От пользователя Иван_77
т

В Тальятти 22 тыщи стоит комплект полностью для калины Фрост (27 собранный на машине), могут выслать 1шт транспортной компанией. Еще Август есть, он точно не знаю сколько стоит.
0
Иван_77
14:27, 15.06.2009
От пользователя -=Alexander=-


Спасибо, мне так-то на машину надо. А что для калины Фрост насос под клиновый ремень? Мне казалось там поликлин.
0 / 1
m8antonov
15:11, 15.06.2009
Интересно а что можно поставить на зубилу от инотазов для того
От пользователя Drive@sek_japan
что бы увличить ресурс и надёжность авто

? :-)
1 / 0
15:14, 15.06.2009
От пользователя Wiesmann
Цитата:
От пользователя: Drive@sek_japan

что бы увличить ресурс и надёжность авто



?

угу


"крепость цепи определяется самым слабым звеном в этой цепи" (с) :-D
2 / 0
EBURG.
15:15, 15.06.2009
От пользователя Wiesmann

вот чо

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-D
6 / 1
UFL148
15:40, 15.06.2009
От пользователя Sonc

Для начала надо откопать такой фиат!
От пользователя Drive@sek_japan
Собственно, вопрос вызван тем, что бы увличить ресурс и надёжность авто

У Артема появилось свободное время :-D !P.S я вечером тебе скину VIN от Ипсума если не сложно,глянь железо на морду и оптику,вопрос с запчастями снова актуален!
0
16:35, 15.06.2009
От пользователя Sonc
Диск сцепления от Митсубы точно подходит.

От какой Митсубиси?
От пользователя Sonc
А от Фиата половину классики пересобрать можно

от какого Фиата?
0
16:53, 15.06.2009
На нексии ставят передние ступичные подшипники от вазов, соответственно обратно должно подойти.
0
Sonc
16:58, 15.06.2009
От пользователя Drive@sek_japan
От какой Митсубиси?

Мираж, Кольт старых выпусков.
смотреть по движку - там пожет быть разный диаметр диска.
0
17:02, 15.06.2009
От пользователя Sonc
Мираж, Кольт старых выпусков.
смотреть по движку - там пожет быть разный диаметр диска.

дак в этом-то и фишка :-)
От пользователя Veis-d
На нексии ставят передние ступичные подшипники от вазов, соответственно обратно должно подойти.

от десятки подходит на 8 клапанную, на 16 уже вроде не встанет...
0
вечный тормоз
17:49, 15.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:47]
0
m8antonov
18:17, 15.06.2009
От пользователя -=8=-
вот чо

турбатаз это круто :-D тока ресурса не факт что добавит :write: :-D
0
18:42, 15.06.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Легенький такой ненавязчивый пеарчег

у меня дома креставина кардана GMB обнаружилась... а на сайте у нас нету :-( вот хотел бы вторую такую прикупить, а нету....
0
Sonc
19:34, 15.06.2009
От пользователя Drive@sek_japan
дак в этом-то и фишка

И?
Взял родной размер и нашел под него.
0
UFL148
20:39, 15.06.2009
От пользователя вечный тормоз
от фиата-124

Это большинство знает!Проблема в том
От пользователя UFL148
Для начала надо откопать такой фиат!
0
EBURG.
21:34, 15.06.2009
От пользователя Wiesmann
тока ресурса не факт что добавит

добавит,еще как! в этом тазе двиг от Ниссана :-)
0
m8antonov
21:43, 15.06.2009
От пользователя -=8=-
добавит,еще как! в этом тазе двиг от Ниссана

Вот оно чо оказывается, тогда конечно :-D правда это уже корч и по городу на таком спокойно девок не покатаеш ибо седло одно :-D
0
EBURG.
21:47, 15.06.2009
От пользователя Wiesmann
корч

точно,еще и полный привод :-)
я свою 8семь тоже так точуть хочу. Жаль только
От пользователя Wiesmann
девок не покатаеш

да и гайцы не зарегят :weep: ... :-D
0
m8antonov
23:29, 15.06.2009
От пользователя -=8=-
да и гайцы не зарегят


Фегня, овощной вид решает :-D

Так то тоже хочу турбу, но как представлю бюджет мероприятия жаба берет верх :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация