Какие запчасти от иномарок подходят на ВАЗ-классику?
13:53, 15.06.2009
Собственно, вопрос вызван тем, что бы увличить ресурс и надёжность авто :-)
Конечно, можно пойти от обратного - наши запчасти стявят на иномарки, следовательно и от тех иномарок подойдут :-)
P.S. и кроме каталога на нашем сайте: http://www.exist.ru/cat/cat/groups.aspx?a=1&mm=121...
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2009 13:58]
Конечно, можно пойти от обратного - наши запчасти стявят на иномарки, следовательно и от тех иномарок подойдут :-)
P.S. и кроме каталога на нашем сайте: http://www.exist.ru/cat/cat/groups.aspx?a=1&mm=121...
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2009 13:58]
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:59, 15.06.2009
Легенький такой ненавязчивый пеарчег.
и
Иван_77
14:02, 15.06.2009
Интересно, а за сколько и с какой иномарки можно купить кондиционер целиком с насосом под клиновый ремень?
р
Рабчевский
14:09, 15.06.2009
компрессор от матиза, радиатор и испаритель от тоёты, трубочки подбирать! цена вопроса по З.Ч примерно 12 рублей
и
Иван_77
14:19, 15.06.2009
компрессор от матиза,
А он не слабоват будет?
s
Sonc
14:20, 15.06.2009
Диск сцепления от Митсубы точно подходит.
А от Фиата половину классики пересобрать можно ;-)
А от Фиата половину классики пересобрать можно ;-)
a
-=Alexander=-
14:25, 15.06.2009
т
В Тальятти 22 тыщи стоит комплект полностью для калины Фрост (27 собранный на машине), могут выслать 1шт транспортной компанией. Еще Август есть, он точно не знаю сколько стоит.
и
Иван_77
14:27, 15.06.2009
Спасибо, мне так-то на машину надо. А что для калины Фрост насос под клиновый ремень? Мне казалось там поликлин.
m
m8antonov
15:11, 15.06.2009
Интересно а что можно поставить на зубилу от инотазов для того
?
что бы увличить ресурс и надёжность авто
?
15:14, 15.06.2009
Цитата:
От пользователя: Drive@sek_japan
что бы увличить ресурс и надёжность авто
?
От пользователя: Drive@sek_japan
что бы увличить ресурс и надёжность авто
?
угу
"крепость цепи определяется самым слабым звеном в этой цепи" (с)
u
UFL148
15:40, 15.06.2009
Для начала надо откопать такой фиат!
Собственно, вопрос вызван тем, что бы увличить ресурс и надёжность авто
У Артема появилось свободное время !P.S я вечером тебе скину VIN от Ипсума если не сложно,глянь железо на морду и оптику,вопрос с запчастями снова актуален!
16:35, 15.06.2009
Диск сцепления от Митсубы точно подходит.
От какой Митсубиси?
А от Фиата половину классики пересобрать можно
от какого Фиата?
s
Sonc
16:58, 15.06.2009
От какой Митсубиси?
Мираж, Кольт старых выпусков.
смотреть по движку - там пожет быть разный диаметр диска.
17:02, 15.06.2009
Мираж, Кольт старых выпусков.
смотреть по движку - там пожет быть разный диаметр диска.
смотреть по движку - там пожет быть разный диаметр диска.
дак в этом-то и фишка :-)
На нексии ставят передние ступичные подшипники от вазов,
соответственно обратно должно подойти.
от десятки подходит на 8 клапанную, на 16 уже вроде не встанет...
в
вечный тормоз
17:49, 15.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:47]
m
m8antonov
18:17, 15.06.2009
вот чо
турбатаз это круто тока ресурса не факт что добавит
18:42, 15.06.2009
Легенький такой ненавязчивый пеарчег
у меня дома креставина кардана GMB обнаружилась... а на сайте у нас нету :-( вот хотел бы вторую такую прикупить, а нету....
s
Sonc
19:34, 15.06.2009
дак в этом-то и фишка
И?
Взял родной размер и нашел под него.
u
UFL148
20:39, 15.06.2009
от фиата-124
Это большинство знает!Проблема в том
Для начала надо откопать такой фиат!
e
EBURG.
21:34, 15.06.2009
тока ресурса не факт что добавит
добавит,еще как! в этом тазе двиг от Ниссана
m
m8antonov
21:43, 15.06.2009
добавит,еще как! в этом тазе двиг от Ниссана
Вот оно чо оказывается, тогда конечно правда это уже корч и по городу на таком спокойно девок не покатаеш ибо седло одно
e
EBURG.
21:47, 15.06.2009
корч
точно,еще и полный привод
я свою 8семь тоже так точуть хочу. Жаль только
девок не покатаеш
да и гайцы не зарегят ...
m
m8antonov
23:29, 15.06.2009
да и гайцы не зарегят
Фегня, овощной вид решает
Так то тоже хочу турбу, но как представлю бюджет мероприятия жаба берет верх
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.