Про поворотники..
Авто 2110, 2002г.в. После сырой погоды и езды по лужам включаю поворотники или аварийку - лампочки просто горят, не моргая. Где копать?
u
004.
19:13, 03.05.2009
В реле поворотников
s
Sonc
19:31, 03.05.2009
В блоке предов помечено символом с кнопки аварийки.
Имеет всего 3 ножки.
Имеет всего 3 ножки.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.