Про поворотники..

19:05, 03.05.2009
Авто 2110, 2002г.в. После сырой погоды и езды по лужам включаю поворотники или аварийку - лампочки просто горят, не моргая. Где копать? :-)
0
004.
19:13, 03.05.2009
В реле поворотников
1 / 0
19:15, 03.05.2009
А где оно? и что из себя представляет? :-) (книжки под рукой нет, да и в электрике я не шарю)
0
Sonc
19:31, 03.05.2009
В блоке предов помечено символом с кнопки аварийки.
Имеет всего 3 ножки.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация