Проблема с КПП на Ваз 2112 (Купе)

DIMAS858
18:44, 19.04.2009
Проблема с коробкой,начил включать заднюю скорость,кулиса резко отошла ща вся ходуном ходит,задняя пропала вооще,смотрел под капотом ,кулиса стоит нормально из коробки не вышла. В перед вроде едит что может навернуться в коробки подскажите. :-)
0
Blackston™(4х4forever)
18:52, 19.04.2009
как вариант-подушку дрыгателя оторвало... :-)
0
SLC
18:53, 19.04.2009
тяга на шарнире провернулась ..
0
19:17, 19.04.2009
приезжайте- посмотрим , проверим, скорей вего кулиса на карданчике провернулась, делов на 15 мин и совсем недорого
0
ogmi
11:51, 20.04.2009
От пользователя Toretto™
скорей вего кулиса на карданчике провернулась



Или открутилась гайка с винтом "на 13":
1) http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/10-3-s...

Или открутился винт "на 10"
2) http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images...

Во втором случае - надо посадить болт на клей (накрайняк - краску)

"Заменить шарнир штока выбора передач можно на коробке передач, установленной на автомобиле (снимать шарнир со штока, без необходимости, не следует, т.к. болт крепления установлен на специальном клее ТБ-1324) "
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация