Второй раз уже вскрывают стекло.... что делать с этимм У Б Л Ю Д К А М И???

romanya
18:21, 17.04.2009
:bes:
6 / 3
romanya
18:25, 17.04.2009
:bes:
6 / 4
SLC
18:26, 17.04.2009
подкараулить .. вскрыть черепушку :-D
12 / 1
18:46, 17.04.2009
а поподробнее (какое авто)
обычно либо парковшики балуются либо нарики
3 / 0
19:08, 17.04.2009
От пользователя Rasamanas
а что сигналка?


в таких случаях обычно молчат (надо дополнять датчиком объема или емкостным реле тока они могут и кошек боятся
1 / 0
romanya
19:21, 17.04.2009
машина девятка, сигналка, орет пока выбегу все утащат..... куртку уже утащили, да стекла замучился вставлять, по голове дашь, потом милиоцианерские замучают :bes:
5 / 0
Sonc
19:24, 17.04.2009
Для начала перестать оставлять на виду любые вещи в салоне.
30 / 0
romanya
19:25, 17.04.2009
машина затянута по кругу.....
2 / 0
romanya
19:29, 17.04.2009
наверно пару раз в машине значую....... :gun: :war:
4 / 0
Хан Соло
19:33, 17.04.2009
От пользователя romanya
наверно пару раз в машине значую.......

а дальше? пальчиком погрозить?
От пользователя romanya
потом милиоцианерские замучают

надо
От пользователя SLC

вскрыть черепушку

или как раньше, в другой теме, предлагалось. В лес, например, и там без штанов оставить.
0
19:36, 17.04.2009
вырезают форточку и открывают заднюю дверь? (выкрути пипки на дверях)
металлическую пластину по периметру форточки офуеют резать
некоторые вообще заваривают


[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 20:04]
1 / 0
JJConnect
19:47, 17.04.2009
Это ты щас так нервничаешь, а когда в третий раз это произойдёт, хорошо что вырезают у меня кирпичём вышибали, ты просто поймёшь что искать и пытаться накзать бесполезно я 6 месяцев искал и ночями сидел без результатно, единственное верное решение это либо стоянка охраняемая либо постоянно менять место ночной парковки. Либо купи камеру наружного наблюдения, щас это не так уж и дорого!.
6 / 0
kuprum
21:49, 17.04.2009
От пользователя romanya
машина затянута по кругу.....

и это типа гарантия??? от вскрытия??
фонариком просвечивается любая тониравка.


От пользователя JJConnect
Либо купи камеру наружного наблюдения, щас это не так уж и дорого!.

А это сообый вид изщренного мазохизма.
Смотреть потом в записи как вскрывают твою машину..

ИМХО Снять тонировку, чтобы насквозь видно было...
Ничего не оставлять в машине..... ВОБЩЕ ничего.

зы ну и ораняемая стоянка.
1 / 1
22:14, 17.04.2009
От пользователя Sonc
Для начала перестать оставлять на виду любые вещи в салоне.

Мдя.... слабый ответ на проблему.....
0 / 8
22:16, 17.04.2009
От пользователя <4ek>
или как раньше, в другой теме, предлагалось. В лес, например, и там без штанов оставить.

Можно электро-шокером долбануть.... от запора.
0 / 1
Восьмёровод
22:27, 17.04.2009
недавно поднимал подобную тему, но на срабатывание сигналки последний раз убежали так ничего и не взяв..всякие резинки с металополосой вскрываются ещё проще ... так что это не вариант .... тут либо капкан на задние сиденье ставить маскируя чемто но покалечится будешь нести ответственность... а если не боятся сигналки то чтобы потянуть время можно с нутри както покрепче притянуть магнитолку тк за частую лазят изза мафона ...сигналку на самый высокий уровень чувтвитильности поставить ...и камеру видеонаблюдения на то место где ставишь машину чтобы хоть морду этого урода засветить чтоб знать кого цеплять и в лес вести если что .... ну вариантов море вплоть до растяжки на основе гранаты или мины..... но не все законно , и за любое нанесенее болемение серьезных увечий можешь понести уголовную ответственность..
ps. вот и начался сезон :-(
2 / 0
23:00, 17.04.2009
От пользователя Восьмёровод
резинки с металополосой вскрываются ещё проще ...

как 8(
крепить ее насквозь на винты полоску по всей ширине резинки и покрасить в цвет кузова

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 23:09]
0
Blackston™(4х4forever)
23:04, 17.04.2009
От пользователя Восьмёровод
покалечится будешь нести ответственность...

не факт.. никто урода в машину насильно не затаскивал...ежели висит табличка-"Не влезай-убьет" а придурок таки лезет-электрик виноват будет,ога? :-)
От пользователя Восьмёровод
камеру видеонаблюдения на то место где ставишь машину чтобы хоть морду этого урода засветить

а толку? ну морду то может и засветит,что кстати вряд ли-не то разрешение и чувствительность у камеры(профессиональные в расчет не берем,не бюджетно)
а если и будет четкое фото-куда его потом? в милицию? найдите вот этого урода,он мне машину вскрыл? лет 20 искать будут...
От пользователя Восьмёровод
вариантов море

один... охраняемая стоянка(нормальная,с доками)
хотя... я ставлю на неофициальной,все проблемы с машиной-хозяева возместили...может мне так везет,конечно... но на ту стоянку-чужие машины не ставят... только свои,которые лет по 8 там уже стоят... ну и гопота-знает что лезть туда-себе дороже,были прецеденты...ловили...
0
какое отношение эта тема имеет к техническому форуму?
Плакаться идите в ОАК или в общие вопросы.

Или задайте уж какой нибудь вопрос типа как забетонировать стекла :-)
4 / 2
romanya
01:32, 18.04.2009
Парни всем спасибо!!!!!!! Надеюсь эти У Е Б...... больше не тронут мою машину.... :appl:
0
uWn
19:41, 19.04.2009
понравилась идея заделать пипки на дверях))
0
22:21, 19.04.2009
От пользователя uWn
понравилась идея заделать пипки на дверях))

а ручками из нутри уже не открывается? :-D Как вариант ставить штыревую блокировку дверей.
0
uWn
23:06, 19.04.2009
От пользователя Drive@sek_japan
а ручками из нутри уже не открывается? Как вариант ставить штыревую блокировку дверей.

Дак если пипка заделана и машина закрыта на сигналке, то как ручками то открыть? Научите :-)
0
09:18, 20.04.2009
От пользователя uWn
Дак если пипка заделана и машина закрыта на сигналке, то как ручками то открыть

снаружи - с ключа изнутри с кнопки . я себе так сделал будут вопросы , подскажу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация