Поставил ВСМПО15" - столкнулся с проблеммой...

13:08, 22.04.2009
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
не думаю что ключевым была именно затяжка. Грязь - вот причина, в вашем случае

про свою грязь я не грю, так к слову фотки, а вот соль темы как раз, рассказал как правильно нужно устанавливать колёсико на легковое авто
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
а за фотки механического парктроника спасибо. Многа-многа порадовался

дык, разные машинки с женой, соответственно кирпич-брусок на землю на канает, мешает. Вот и сделал из того что было, уж больно жена переживает за бампер свой :-D
0
Morethan
13:20, 22.04.2009
Я просто белый пластырь вертикально на стенку наклеил напротив двери, где бы жена останавливалась... :-D
0
14:15, 22.04.2009
От пользователя Morethan
белый пластырь вертикально на стенку наклеил напротив двери,

был и такой вариант, но согласитесь, не удобно в авто с АКПП смотреть в сторону, а не вперёд. Нужно подъехать чуток вперёд, а колёсико в ямочке, чуть газанул и ............ :-D благо жена не видела
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация