Поставил ВСМПО15" - столкнулся с проблеммой...
13:08, 22.04.2009
не думаю что ключевым была именно затяжка. Грязь - вот причина, в вашем случае
про свою грязь я не грю, так к слову фотки, а вот соль темы как раз, рассказал как правильно нужно устанавливать колёсико на легковое авто
а за фотки механического парктроника спасибо. Многа-многа порадовался
дык, разные машинки с женой, соответственно кирпич-брусок на землю на канает, мешает. Вот и сделал из того что было, уж больно жена переживает за бампер свой
m
Morethan
13:20, 22.04.2009
Я просто белый пластырь вертикально на стенку наклеил напротив двери, где бы жена останавливалась...
14:15, 22.04.2009
белый пластырь вертикально на стенку наклеил напротив двери,
был и такой вариант, но согласитесь, не удобно в авто с АКПП смотреть в сторону, а не вперёд. Нужно подъехать чуток вперёд, а колёсико в ямочке, чуть газанул и ............ благо жена не видела
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.