Радиатор охлаждения на 2114 ( бывают медные?)
и
Ильшат и Наташа
22:31, 05.04.2009
У меня машина 2005 г, в январе 2008 поменял радиатор охлаждения и вот он уже потёк ( струю в верхней части, пр-ва Luzar). Вопрос к тому кто занет- есть ли радиаторы медные на инжектор ( на класику есть) или пусть есть алюминевые другого производителя, но более надёжные?
b
Blackston™(4х4forever)
22:36, 05.04.2009
Гадость в СО не лейте и будет вам щастье... у меня с 2003 по 2008 отходил...
и
Ильшат и Наташа
22:42, 05.04.2009
значит с радиатором надо и тосол поменять
b
Blackston™(4х4forever)
23:03, 05.04.2009
значит с радиатором надо и тосол поменять
и промыть СО...
с
с_24
23:09, 05.04.2009
радиаторы на 2114 медные есть,сам такой себе ставил.Дороже где-то на 1 т.р,чем аллюминиевый
и
Ильшат и Наташа
09:39, 06.04.2009
медный наверно в любом случаи проходит дольше алюминиевого?
w
Went Away
09:51, 06.04.2009
медный наверно в любом случаи проходит дольше алюминиевого?
У меня родной медный до сих пор стоит. Машина 1979 года выпуска... только не ВАЗ.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 10:20]
11:28, 06.04.2009
медный отличается только своей ремонтопригодностью. Которой вы вряд ли воспользуетесь
a
alpha_Dog
11:33, 06.04.2009
у меди вроде теплопроводность лучше...
11:37, 06.04.2009
у меди вроде теплопроводность лучше...
сто раз перетирали. Вы эту разнице не заметите.
А качество исполнения медных радиаторов втрое сводит на нет эту разницу в теплопередаче.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.